На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Войтова (Микова)
    Очень интересно. Но очень мало доказательств.👍Самая страшная ка...
  • Наталья Юзеева
    У меня есть эти знки😉 в отличии от некоторых.5 знаков на руках...
  • ВЯЧЕСЛАВ
    Вообще-то вопросы поставлены и, на мой взгляд, совершенно справедливо. Не могли в 30-е годы строить метрополитен с та...Не строили, а отк...

Кто он(она?) Живёт в нашем доме.......

 Я работаю на заводе. И чаще всего в ночную смену.Приехав домой ранним утром,я села в гостинной передохнуть  и насладиться утренней тишиной.Через пару минут почувствовала какой-то дискомфорт:-было ощущение что за мной кто-то наблюдает и именно из угла....Рядом со мной,на диване лежал мой цифровой фотоаппарат и у меня возникла мысль,-"а что,если сфотографировать этот угол?

!Ведь часто фотоаппарат "видит" то,что не может человеческий глаз?!"......Но тут же отбросила эту мысль.Ведь в углу-то не было никого,да и у меня не было желания даже шевелиться.

 В гостиную вошла моя любимица,кошка Ксюша,но на полпути ко мне,она остановилась как вкопанная и стала пристально смотреть именно в этот угол.Тут я уже поняла,что нужно фотографировать.И моему удивлению не было предела,когда я увидела этот "шарик".Отражение,солнечный зайчик и пр...-скажете вы.Ан,нет!!!! Я сфотографировала ещё раз и этот типчик гражданской внешности стал перемещаться из угла и стал тускнеть.Наверное боится фотоаппарата.....А как вы думаете,дорогие друзья:-Кто это или что это?!

((((Хочу заметить,дом в котором я живу,очень старый.Когда мы в него въехали,ему было 100 лет.Юбиляр! А теперь этому дому 110 лет !Возможно он впитал в себя много чего.....А вы как думаете?!)))

Так он(она)выглядит в увеличенном виде.

После второго фото,это нечто уже раздвоилось....

Переместился и потускнел(а)Переместился и потускнел(а)

Это фото сделал мой муж,3 часа спустя......Я почувствовала какой-то холодок и было ощущение,что моё тело пробивает  слабым током.Когда муж сфотографировал,вот что получилось!Я сижу уже в прихожей на лестнице,а наш типчик уселся мне на  левую   руку.

Ощущение не из приятных. Такое впечатление,что кто-то подавляет мою волю....

наверх