На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Франциск – Папа не настоящий и его сменит Петр Римский Апокалипсис?

11 февраля 2013 года римский Папа Бенедикт XVI объявил на консистории  о своём решении отречься от престола в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. 28 февраля 2013 года в 20:00 по римскому времени (UTC+1) отречение вступило в силу. 

13 марта 2013 года был избран новый глава Римско-католической церкви — Хорхе Бергольо, взявший себе имя Франциск. Согласно пророчеству о Папах, сделанному  святым Малахией, архиепископом Армы в Северной Ирландии, Франциск является последним Папой в истории Ватикана и его правление описывается следующим образом. 

«Во время окончательного преследования Священной Римской Церкви будет царствовать Петр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец».

Исходя из этого известного всем пророчества фигура 112-го понтифика является ключевой в реализации последовательности событий Апокалипсиса. Однако, если все предшествующие понтифики идеально соответствовали тексту Малахии, то с Франциском есть определенная попытка “натягивая совы на глобус”. То есть он никак не Петр и мало похож на римлянина. 

Как объяснить сложившуюся ситуацию ни конспирологи, ни  даже ватиканские историки не знают, но вот, 19 июня 2020 года на сайте fromrome.info появилась следующая странная информация:

Многочисленные источники подтверждают, что Папа Римский Бенедикт XVI был изгнан из Ватикана и помещен в условия, которые, по-видимому, представляют собой тюрьму и изгнание.

Немецкой прессе сообщили, что Папе Бенедикту не разрешат давать интервью в письменном виде или в  видеоформате.

Бильд подтвердил не только то, что Папа не планирует немедленно возвращаться в Ватикан, но и объявил, что он НЕ вернется в Ватикан никогда. А странное присутствие рядом с отрекшимся Папой заместителя коменданта полиции Ватикана  явно наводит на размышления о том, что кто-то пытается контролировать ситуацию.

Источники в Ватикане говорят, что присутствие истинного Папы в Ватикане считалось духовным и моральным препятствием для конечных революционных целей Бергольо: женатое духовенство, однополые браки, женщины-священники, сатанинское богослужение, включенное во все мессы всех католиков Церкви по всему миру.

Откровения, сделанные в итальянской прессе на прошлой неделе через статьи Андреа Сиончи и видео Марко Космо (Децимо Торо), похоже, наконец-то сорвали маску с лжи Ватикана о том, что отречение было действительным.

Эсхатология, Конспирология, Франциск – Папа, Апокалипсис, Петр Римски

Таким образом речь, похоже, идет о том, что в 2013-м году в Ватикане произошел государственный переворот: действующего Папу изолировали, после чего сообщили что “он отрекся”, а на его место поставили нового Папу. 

Поверить в подобное с первого захода очень сложно, однако, как в письме Дональду Трампу сообщил бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки Карло Мария Вигано – в Ватикане есть свое Глубокое государство, в котором Франциск как бы главный. Поэтому, если в Ватикане есть Глубокое государство, то это государство вполне могло и устроить государственный переворот.

В таком случае сообщение  fromrome.info  становится уже гораздо более похожим на правду. И если это действительно так, то Франциск – Папа не настоящий и сейчас на престоле Ватикана все еще находится Бенедикт XVI, правление которого закончится только с его смертью. И только тогда на престол взойдет Петр Римлянин, при котором и произойдет Апокалипсис, так что следим за развитием событий: раз итальянская и немецкая пресса начала выдавать такие вещи, то Петр Римский Апокалипсис уже скоро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх