На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Таинственное черное кольцо появилось в небе над Москвой

Пугающее черное кольцо, запечатленное над жилыми домами московского района Зябликово, заинтересовало исследователей паранормального, усмотревших в странном объекте аномалию очень опасного типа.

 

Что конкретно видели в небе жители Зябликово двадцать третьего декабря — не знает никто, но специалисты в области изучения паранормальных явлений предположили, что это очень опасный объект.

 

"Кто-то говорит, что это просто след дыма, оставшийся от разрыва фейерверка, кто-то шутит о пришельцах, а кто-то уверен, что это дым от костра, принявший причудливую форму. Вот только все эти версии лишены сколько-нибудь реальных доказательств, поэтому сказать наверняка, что это такое, нельзя. Мы можем только предполагать, и предположения эти очень и очень мрачные", — говорят эксперты.

 

Странное кольцо из черного дыма — это признак интерференции, возникшей между отдельными слоями реальности в месте повышенной напряженности пространства.

 

Такие объекты нередко фиксируются над психиатрическими клиниками и полицейскими участками, а также в других местах с высокой концентрацией психологически нестабильных людей. В общем, жильцам дома в Зябликово, над которым видели кольцо, следовало бы найти источник напряжения, спровоцировавший появление аномалии. Потому что в следующий раз интерференция между слоями реальности может, например, поглотить дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх