На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Странное существо выбросило на пляж Чарльстона

Странное существо выбросило на пляж ЧарльстонаФото из открытых источников

Жительница американского города Чарльстона Эрика Константине (Erika Constantine) на днях гуляла по пляжу со своей собакой по кличке Ривер. Пес, учуяв на берегу нечто странное, привел хозяйку к выброшенному на берег уже мертвому существу, которое своим видом поразило 25-летнюю девушку. (esoreiter.ru)

Эрика поспешила снять загадочный объект на видеокамеру, а чуть позже обратилась к пользователям социальной сети, дабы прояснить для себя: что это за животное выбросило море. Она уточнила, что размером это существу - с маленькую собачку, но, с другой стороны, и на собаку она мало похожа.

Однако никто из пользователей Всемирной паутины так и не смог определить, что это за зверь. Делались даже предположения, что, скорее всего, это мифическая чупакабра или какой-то мутант.

Фото из открытых источников

Всплыла и еще одна интересная версия. Как раз в штате Южная Каролина находится загадочный остров Морган, который еще зовут островом обезьян. Дело в том, что на этом клочке земли среди моря живут только макаки, зараженные вирусом герпеса В. Кроме ученых, в частности сотрудников NIAID (Научный институт инфекционных заболеваний), остров Морган закрыт для посещения. Все это и породило слухи, что над обезьянами данного острова американские ученые проводят различные секретные исследования и даже тестируют биологическое оружие. В этом случае, останки загадочного животного, которые нашла на пляже Эрика Константине в районе Sunrise Park, вполне могут принадлежать макаке, вот только мутированной по причине проводимых над ней опытов. И если таоке существо сбежало из секретной лаборатории, то ее появления на пляже Чарльстона ничего хорошего не предвещает жителям этого американского города.

Erika Constantine обратилась за разъяснением по этому поводу к сотрудникам Чарльстонского колледжа (Colegio de Charleston), но вот прошло уже несколько дней, а ответ от ученых ею так и не был получен. То ли сотрудники колледжа очень заняты, то ли они сами не знают, что это такое, то ли боятся сказать правду. Но останки загадочной «чупакабры» вскоре пропали с пляжа, словно кто-то постарался в срочном порядке замести следы. Впрочем, это мог бы сделать любой рядовой американец, заботящийся о чистоте пляжа своего родного города и не очень обременнный любопытством: а что это такое выбросило море…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх