На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Статуи с острова Пасхи нашли еще и под водой! Уникальное открытие!

 



Статуи острова Пасхи есть и под водой ? Да не может такого быть. Хотя может это место просто затопило в свое время ?  Как вариант, а вообще конечно наверное нарисовали пакостные фотошоперы. Хотя сейчас чего только не раскопают, давайте уж узнаем что это на  самом деле.

И все же это не фотошоп.... И все же это не статуя острова Пасхи под водой. Так что же это ? А вот что :

Дайверы любители во время погружения на острове Пасхи нашли под водой статую моаи. Как впоследствии оказалось - макет статуи сделали  в 1994 году для голливудского фильма, а  впоследствии затопили  в море.

Фотография Randy Olson/National Geographic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх