На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Страшное знамение для Америки: в монумент Вашингтону ударила молния

3 июня 2020 года над центральной Атлантикой началась необычно сильная гроза, сформированная так называемой  мезомасштабной конвективной системой:

Как объясняет Национальная метеорологическая служба США – это хорошо описанное и время от времени повторяющееся событие, итогом которого становятся штормовые ветры, дующие на восточное побережье по, практически, прямой линии:

Ветер причинил довольно серьезные разрушения, в частности, порядка 500 000 человек остались без электричества, которое им заменяли падающие с неба громы и молнии:

Молнии – явление, разумеется, интересное, но мы бы про такие мелочи в жизни не написали, если бы наш читатель PrometeiAsuraLokiSatan не нашел вот такой редчайший ролик:

аким образом молния попала не просто куда-то там, а в монумент господину Вашингтону: 

Мистика, Конспирология, молния

Монумент Вашингтону – это памятник первому президенту США  Джорджу Вашингтону. Он представляет собой облицованный мрамором гранитный обелиск высотой 169 метров и массой 91 тыс. тонн. Это самый большой обелиск в мире и самое высокое сооружение в Вашингтоне.

В городе нет ни одного небоскрёба и по традиции ни одно из зданий не может превышать по высоте Монумент Вашингтону, поэтому то, что молния попала прямо в монумент не сильно удивительно: наверняка она попадала в него и раньше. Но проблема в том, что это определенно мистическое знамение происходит на фоне настоящего бунта, организованного в Америке какими-то непонятными силами.

 Бунт начался в  Миннесоте, где сначала были просто как бы мирные протесты, которые перешли в погромы и охватили почти 400 городов США. И так как-то странно совпало, что эпицентром всего этого пришедшего из Атлантики шторма тоже была…  Миннесота.

Поэтому и скорее всего шторм и бунты как-то мистически связаны, а тот факт,  что молния от этого шторма попала в главный памятник Соединенных Штатов  – знамение явно не очень хорошее, которое нечто  предвещает. Но что?  Природную катастрофу? Стихийное бедствие? Обрушение национальной валюты или войну? Ответ на этот вопрос и покажет развитие событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх