На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Где в Крыму находятся базы НЛО и что о них рассказывают очевидцы

Не только уфологи, но и обычные люди регулярно видят неопознанные летающие объекты, появляющиеся в разных точках Крымского полуострова. Многочисленные истории очевидцев заставили экспертов задуматься. На данный момент уфологи определили, что чаще всего летающие тарелки появляются над горами Ай-Петри, Аю-Даг, Чатыр-Даг, над мысом Меганом и массивом Бойка.

Эксперты детально изучили вышеуказанные территории, однако никакого входа не нашли. Следовательно, он может быть либо под водой, либо так замаскирован, что определить его не представляется возможным.

Местные жители отмечают, что регулярно слышат странные шумы, которые доносятся от некоторых гор, в частности от Аю-Дага. Такое впечатление, будто под землей работает какая-то машина.

В 2009 году в СМИ мелькала необычная история одного мужчины: к горе Бойка подлетел НЛО и замер, через некоторые время глыбы камней и земли порябели, а сама гора разошлась. Летающая тарелка залетела в открывшийся проход.

Еще одна мистическая ситуация произошла вблизи мыса Меганом во время СССР. Военные сбили прилетевший к горе НЛО; чтобы засекретить случившееся, службы забрали многих очевидцев и их больше никто не видел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх