На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Китай ищет лекарство от Covid-19 и, похоже, оно будет страшным

 Post Views: 4,090

metro.co.uk: Два китайских врача, у которых было инфицирование Covid-19 в тяжелой форме, радикально изменили цвет своей кожи. Доктор Йи Фань и доктор Ху Вэйфэн, каждому из которых 42 года, были инфицированы Covid-19 во время лечения пациентов в Уханьской центральной больнице в январе.  

Как сообщают китайские государственные СМИ, изменение цвета кожи сводится к гормональному дисбалансу, который произошел из-за того, что вирус повредил печень врачей. 

Комментарий Редакции The Big The One: Оригинальный источник новости – видеоролик Beijing TV Station от 18 апреля, в котором гораздо больше визуальной информации (9:59 -12:00 минут):

Как можно видеть, потемнение кожи затронуло все тело пациентов, однако лица почему-то потемнели в гораздо большей степени. И с печенью это НЕ СВЯЗАНО НИКАК!

Изменение цвета кожи у человека может быть вызвано массой причин, как правило речь идет или о недостаточности работы надпочечников:

или о повышение в крови уровня билирубина вследствие повреждения печени:

Как очевидно из фото – человек с больной печенью мало похож на жителя Африки. Причем, пигментация при желтухе равномерная и руки темнеют даже больше лица.

На болезнь Аддисона (то есть недостаточность надпочечников) это тоже не похоже, поскольку там потемнение кожи равномерное и не до такой чудовищной степени:

Недостаточность надпочечников у китайских пациентов можно заподозрить так же потому, что больным проводилась длительная интенсивная терапия с применением гормонов. Но дело в том, что при таком темном лице пациент был бы скорее мертв,  чем жив, поскольку у недостаточности надпочечников очень много разных плохих симптомов, от которых люди и умирают.     

Теперь, если посмотреть на картинки африканцев, то видно, что  пигментация лица у них более сильная, чем пигментация рук – что мы и видим у китайских пациентов. Поэтому в их случае  речь идет о потемнении кожи в результате повышенной выработки меланина.

Выработка меланоцитами меланина регулируется специальным пакетом гормонов, главный из которых α-меланотропин. Большая часть гормонов в организме человека связана в сложные физиологические цепи. Например, введение адреналина вызывает последовательный выброс почти всего, что у человека из гормонов есть.  Так же многие гормоны завязаны друг на друга биохимическими цепями, как следствие страдает один гормон – за ним цепляется и другой. Но – не α-меланотропин. Он регулирует исключительно пигментацию и работает сам по себе. Если жрать, например, пригоршнями  стероиды  или ширять какие-то “омолаживающие коктейли” – можно посадить всю гормональную систему, но выработку меланина никак. 

 Кроме того, обращает на себя внимание тот факт, что в  ремзале почернели всего два пациента – и оба, так странно совпало, врача. Это позволяет думать, что только им коллеги вводили какой-то особый препарат – с подпиской о неразглашении и, возможно, по обоюдному согласию. Например, какой-то экстракт из гипофиза, удаленного непонятно у кого. Поскольку отделить один гормон от другого сложно или невозможно – в общий пакет попал и α-меланотропин, от которого ребята и почернели. 

Вторым препаратом могла быть так же какая-то вакцина, которую на врачах, для начала, слегка протестировали. В таком случае речь идет о вакцине от Covid-19, КОТОРАЯ ИЗМЕНЯЕТ ДНК.

Поэтому теперь даже не знаем, что хуже: лекарство от Covid-19, которое добывают из чьего-то черепа, или вакцина от Covid-19, модифицирующая человеку генетику. Причем, от лекарства из чьего-то гипофиза человек волен отказаться, но если начнут прививать – то отказаться от “апгрейда” генома будет довольно сложно.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх