На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Калифорнии ждут мать всех землетрясений

Опасаясь катастрофического землетрясения десятки, если не сотни кинозвезд Голливуда тайно покинули Лос-Анджелес в минувшие выходные.

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений

Как случайно стало известно фанатам – Анджелина Джоли, Шер, ДиКаприо, Челси Хэндлер, Джастин Тимберлейк, Джей-З, Бейонсе, Ким Кардашян, Джордж Клуни и многие, многие другие, в том числе более много более знаменитые продюсерские имена – все забронировали срочные рейсы из Лос-Анджелеса в минувшие выходные дни.

С журналистами кинозвезды не сильно общались, а те что общались – придумывали для бегства причины самые разные, однако ввиду последних событий у публики есть нехорошие подозрения.

После землетрясения 7.1 М в Мексике Люси Джонс, известная калифорнийский сейсмолог и ведущий мировой авторитет в области обеспечения готовности к землетрясениям, начала активно настаивать на том, что Калифорния накануне мегатолчка, события категории “big one”.

В Калифорнии ждут Мать Всех Землетрясений

Речь идет о землетрясении силой не менее 9.0 баллов, которое выделит в 90 раз больше энергии, чем разрушительное землетрясение в Нортридже в январе 1994 года:

«Тот факт, что элиты предупреждают звезд Голливуда, но ничего не сообщают рядовым членам общества, только подтверждает то, что мы с вами с детства прекрасно знаем: все люди рождаются равными, но некоторые более равные, чем другие», – сказал в интервью один очень известный актер, который еще накануне покинул штат и по телефону призвал калифорнийцев подготовиться к событию Конца Света, к которому «большинство людей совершенно не готово».

Hollywood Celebrities Flee L.A. After Secret ‘Big One’ Quake Warning

Кроме сообщений голливудских фанатов в социальных сетях, есть так же еще один странный факт. Должностные лица по вопросам управления чрезвычайными ситуациями Калифорнии внезапно затребовали из госрезервов усиленные поставки воды, продуктов питания и других предметов первой необходимости, которые должны быть осуществлены в течении 72-х часов.

Похоже, не только Голливуд пребывает в панике и сейсмологи молча ждут «Мать Всех Землетрясений»

Hollywood Celebrities Flee L.A. After Secret ‘Big One’ Quake Warning оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх