На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Англии у аэропорта заметили трехметрового монстра

В Англии у аэропорта заметили трехметрового монстраФото из открытых источников

В Англии возле аэропорта «Хамберсайд» странное трехметровое существо напугало людей. Сообщает информационное издание The Hull Daily Mail(esoreiter.ru)

Очевидец (соведущий подкаста Царство Сверхъестественного) МакФинч, повстерчался с этим монстром на трассе возле аэропорта. Немного позднее с ним столкнулась пожилая пара.

Фото из открытых источников

В первый момент МакФинч решил, что это привидение, так как этот монстр был, по его словам, «темнее ночи».

На следующий день мужчина из любопытства решил вернуться на это место, но обнаружил там части тела оленя. Две оленьих ноги валялись на трассе. Он попытался сделать фотографию этого места, но снимок получился некачественным, размытым. Мужчина объяснил, что он побоялся выйти из машины и сделать снимки поближе. Сделав снимки, он тут же уехал.

Фото из открытых источников

Независимые исследователи считают, что это могли сделать браконьеры, однако непонятно, для чего они вышли на трассу и разбросали части добычи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх