На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Огромная кобра приползла в деревню и попросила людей о помощи

Змеи близ индийских поселений — обычное явление. Жители страны прибегают ко всем возможным способам обезопасить себя от встречи с ядовитыми созданиями, особенно Королевскими кобрами. Согласно статистике, ежегодно гибнет около пятидесяти тысяч индийцев от змеиных укусов.

Наша же история не об очередной жертве, а о сообразительной кобре, которая приползла к людям с определенной целью. Змея приподняла голову и при этом не шипела. Такое поведение удивило народ. Как оказалось, змея страдала от обезвоживая (а в Индии на момент записи видео была ужасная засуха).

Смельчаки напоили кобру, и та скрылась в кустах. Вот так умная змея смогла выжить в условиях засушливого климата, просто попросив помощи у людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх