На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Белый шар в небе над Японией встревожил жителей

Белый шар в небе над Японией встревожил жителейФото из открытых источников

По сообщению Минтранса Японии, в небе над страной был зафиксирован странный белый объект шарообразной формы. Позднее он улетел в сторону моря. Текущее местоположение загадочного шара не известно. (esoreiter.ru)

Сначала белый шар обнаружили жители города Сендай. В полицию города посыпались многочисленные звонки, а некоторые стали делать фотографии и выкладывать в Соцсеть.

Фото из открытых источников

Представители органов правопорядка тут же подняли в небо вертолет. Они выяснили, что шар имеет диаметр около 5 метров, и находится на высоте около 1500 метров. К белому шару были прикреплены крест, который, предположительно, мог быть антенной. Также к шару были прикреплены два пропеллера, которые направляли его движение.

Минтранс и метеорологическое управление Японии сообщили, что этот объект не имеет к ним отношения. При этом также уточнили, что о полетах над густонаселенным районом никаких заявлений не поступало.

Вечером в среду 18 июня загадочный шар направился в сторону моря, и его потеряли из виду. Его происхождение так и осталось для всех загадкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх