На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Тэртерийские таблички

Это не совсем те находки, которые показывают вещи, которые мы сейчас сделать не можем. Эти таблицы лишь показывают, что есть вещи, которые не вписываются в официальную историю.

В 1961 году, в местечке Тэртэрия (Румыния), группа археологов нашла три необожжённые глиняные таблички (Тэртерийские таблички), датированные концом IV тысячелетия до нашей эры. Эти таблички оказались старше шумерской письменности, которая была найдена в Месопотамии не менее чем на тысячелетие.

Через какое то время, подобные находки были сделаны и в других областях Балкан: Греции (берега озера Орестиада), Болгарии (Караново, Грачаница), Сербии, Венгрии, Украине, Молдове.

Иными словами появились ряд свидетельств говорящих в поддержку появление пиктографической письменности в юго-восточной Европе задолго до шумерской системы письма в Мессопотамии. Данный факт не очень афишируется.

Источник

Картина дня

наверх