На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Мистика в третьем рейхе

Определенное влияние, как видно, оказывал внеземной разум и на Гитлера, и на ход Второй мировой войны. Современники Гитлера были поражены, как он, будучи посредственной личностью и неудачником, смог на протяжении короткого времени не только занять пост канцлера Германии, но и подчинить своему влиянию немецкий народ, который начал почитать его как великого героя нации. Гитлер быстро смог захватить десять европейских стран, а шесть других сделал своими союзниками.

 

Характерно также, что все покушения на Гитлера по различным причинам не удались.

 

 

 

1939 год — в Мюнхене на партийном празднике в огромной пивной он собрался сказать длинную речь, но неожиданно для всех сократил ее до нескольких минут и быстро уехал. А спустя десять минут после этого сработало взрывное устройство, заложенное в колонну, рядом с которой он находился.

 

1943 год, март — он также внезапно покинул выставку трофейного оружия в Арсенале — за несколько минут до того, как сработало взрывное устройство, которое носил на себе давший согласие стать смертником полковник фон Герсдорф.

 

В том же году по непонятным причинам не сработало взрывное устройство, замаскированное под бутылку с коньяком и заложенное в самолет, на котором летел фюрер. Как оказалось, целых три покушения на Гитлера предпринял известный полковник фон Штауфенберг — и все они были неудачными.

 

1943 год, 26 декабря — вызванный для доклада в ставку Гитлера в Восточной Пруссии Штауфенберг положил к себе в портфель взрывное устройство замедленного действия. Но Гитлер вдруг отменил назначенное совещание.

 

1944 год, 15 июля — там же, в ставке, когда все было подготовлено для взрыва, Гитлер почему-то начал очень торопиться, обрывал выступавших фельдмаршалов и генералов на полуслове, не закончив одного вопроса, перескакивал к другому, а потом вдруг объявил, что совещание закончено, и быстро уехал.

 

Попытка покушения на фюрера 20 июля 1944 года; как известно, также закончилась неудачно: портфель со взрывным устройством случайно переставили подальше от фюрера, как результат толстая ножка и крышка стола из мореного дуба, за которым проходило совещание, в значительной мере ослабили воздействие взрыва на Гитлера. В общей сложности на фюрера было совершено больше 40 покушений, и многие авторитетные исследователи считают абсолютно невероятным, что после них он все-же остался жив.

 

Мистика нацизма

 

С самого начала фюрер уделял много внимания оккультным обществам «Туле» и «Вриль», которые полагали, что в тибетских монастырях живут существа, обладающие сверхчеловеческими способностями. Тибетские мудрецы, или махатмы, якобы поддерживали связь с внеземными цивилизациям через центр космического контакта в Шамбале и получали от них соответствующую информацию и указания, часть которых оказывалась у гитлеровского руководства.

 

А главы оккультных обществ «Туле» и «Вриль» якобы вошли вначале в телепатический, а после и в физический контакты с пришельцами, базирующимися на планете около звезды Ригель созвездия Ориона, и даже получали от них сведения, дававшие возможность частично совершенствовать производство самолетов и подводных лодок, что увеличило возможности Третьего рейха перед Второй мировой войной.

 

В ходе войны нацисты каждый год производили от 200 до 290 современных подводных лодок, которые были основным боевым средством ее военно-морского флота. При этом по своим боевым свойствам и наличию технических нововведений немецкие лодки намного превосходили лодки других государств. Знаменитый американский уфолог подполковник в отставке Уэнделл Стивенс уверял, что американской военной разведке, в которой он служил в конце Второй мировой войны, было известно, что немцы якобы построили тогда 24 гигантские по тем временам подводные лодки водоизмещением по 5 000 тонн. Причем сам Стивенс видел немецкий документальный фильм, в котором были показаны эти огромные лодки, стоявшие у берегов Антарктиды в ожидании постановки к причалам. Найти другие подтверждения этих данных, к сожалению, не удалось.

 

СССР в то время производил ежегодно только по 50 подводных лодок, водоизмещение которых не превышало 1 200 тонн. На уфологическом конгрессе в Крыму в 1996 году германские представители обнародовали новую информацию о контактах гитлеровцев с другими цивилизациями. Сам Гитлер также заявлял, что верит в существование сверхсуществ, живущих в тибетских монастырях и на других планетах. Он даже уверял, что арийцы якобы произошли от гигантов, спящих в Шамбале до часа «X».

 

А тибетский лама Лобсанг Рампа, достигший высших ступеней посвящения, писал, что ему якобы было показано подземное святилище в Лхасе, в котором находятся три больших саркофага из черного камня. В одном из них была похоронена женщина ростом больше 3 м, а в двух других — мужчины ростом не меньше 5 м, с большими конусообразными головами и длинными тонкими носами. Они были обнажены и покрыты золотом. На крышке одного из саркофагов было изображение карты звездного неба с довольно странным расположением созвездий — не таким, какое видно с Земли. Рампе сказали тогда, что в саркофагах похоронены те, кто были богами на нашей Земле до того, как поднялись горы, и когда на небе были другие звезды. А в 1996 году китайцы в Тибете якобы вскрыли одну из священных пещер, вытащили оттуда спящих великанов и повесили их для обозрения.

 

Стремление фюрера проникнуть в тайны этих спящих великанов стало причиной отправки в Тибет двух нацистских экспедиций во главе с эсэсовцем Э. Шеффером. После первой экспедиции, состоявшейся в 1935 году, Шеффер за заслуги в изучении Тибета лично от Генриха Гиммлера получил звание оберштурмфюрера СС. В Германию постепенно были переброшены больше тысячи тибетцев, которые вошли во внешнюю охрану Гитлера и в войска СС. Они ходили в эсэсовской форме без знаков отличия, не имели документов, а некоторые из них обладали настолько высоким статусом, что даже полковники вермахта были не в праве сидеть в их присутствии. Эти тибетцы не сдавались в плен и пристреливали своих раненых, так что ни один тибетец в форме СС не остался в живых.

 

Во время штурма Берлина около здания рейхсканцелярии, в самом здании и в бункере Гитлера было найдено множество трупов тибетцев в форме без знаков отличия и без оружия. Вторая экспедиция Шеффера в Тибет состоялась в 1939 году и длилась два месяца. После нее наладили прямую радиосвязь Берлина с Лхасой. Но Шеффер так и не отыскал таинственной Шамбалы, а радиосвязь Берлина с Лхасой в 40-е годы заглохла, а в ходе Второй мировой войны поддерживалась только курьерская связь. Но на этом дело не закончилось.

 

В конце 1942 года, когда шестая армия Паулюса была окружена под Сталинградом, а англичане нанесли поражение армии Роммеля в Северной Африке, для нацистов создалось весьма тяжелое положение, и гитлеровское руководство обратилось за помощью к оккультным силам в Тибете. Согласно просочившимся в 1990 году в прессу сведениям, Гиммлер представил тогда Гитлеру обстоятельный доклад с анализом сложившейся обстановки, предложил в срочном порядке направить в Тибет новую экспедицию.

 

И действительно, в январе 1943 года в обстановке строжайшей секретности из Берлина в Тибет была отправлена новая экспедиция во главе с оберштурмбанфюрером СС австрийцем Г. Харрером, в состав которой вошло четыре ученых. В конце 1943 года они через Индию проникли в Тибет и на протяжении пяти лет занимались поисками таинственной Шамбалы и только случайно узнали о том, что Германия капитулировала. Далай-лама заявил, что хорошо знает Генриха Харрера, так как познакомился с ним в 1948 году в Лхасе. Он якобы заявил также, что Шамбала в действительности существует, но не в том понимании, как ее представляют себе европейцы, а в другом измерении, и увидеть ось мира могут только те, кто обладает доступом к высшим уровням сознания. Из Лхасы Харрер в 1951 году вернулся в Австрию с большим архивом, который сразу конфисковали англичане.

 

Некоторые историки полагают, что Харрер якобы нашел в Тибете пресловутую ось мира, но так и не понял, как можно раскрутить ее в обратную сторону. Про все эти россказни о существовании оси мира и возможности повернуть время в обратную сторону можно было бы и не упоминать, считая их очередным вымыслом, если бы не одно обстоятельство. Сравнительно не так давно правительства Германии, Великобритании и Америки объявили о том, что часть архивов Третьего рейха будет рассекречена лишь в 2044 году, то есть через 100 лет. А на некоторые архивы нацистов срок снятия грифа «Секретно» вообще не был назван. Причем британские власти почему-то отказались рассекретить архив Харрера, хотя по английским законам секретные документы разрешается рассекречивать через 30 лет. Это означает, что в архиве Харрера кроме сомнительных сведений об оси мира, вероятно, имеется что-то в действительности важное.

 

Очень любопытные данные о связях руководства нацистов с инопланетянами привел заместитель фюрера по партии Рудольф Гесс, который в 1941 году перелетел в Англию и на Нюрнбергском процессе был приговорен к пожизненному заключению.
Вторую половину своей жизни Гесс провел в берлинской тюрьме Шпандау, где писал свои дневники, в которых изложил, в частности, хранившиеся в глубокой тайне сведения о том, что нападение гитлеровской Германии на СССР якобы произошло под воздействием внеземных цивилизаций.

 

1987 год — Гесс скончался в тюрьме при таинственных обстоятельствах, а в скором времени была издана книга «Дневники Гесса», в которой сказано, что поход Германии на Восток с целью разгрома источника зла, захватившего Советский Союз, якобы был санкционирован центром космического контакта в Шамбале, то есть инопланетянами. Именно оттуда были направлены в Германию «специалисты», которые оказались не только в охране фюрера, но и в Центре стратегического планирования Генштаба. Причем именно они якобы назвали день и даже час нападения на СССР. «Беда только в том, что Адольф Гитлер был полусумасшедшим и полугением и первое взяло верх над вторым,— писал Гесс, — и Гитлер отдал приказание уничтожать все сущее на просторах противника. Это в корне изменило отношение к нему со стороны махатм.

 

И хоть посланцы Шамбалы оставались при фюрере до его последнего часа, энергетическая поддержка Шамбалы исчезла. И если раньше наши самолеты и танки были быстрей и маневренней всех иных, — продолжал Гесс, — а один наш воин стоил десяти других и боевой дух воинов был неиссякаем, то теперь все стало таким же, как у противника, и мы почему-то начали проигрывать даже те операции, в которых по всем канонам военного искусства должны были победить. Уже в середине 1942 года мы были обречены на поражение. Космос втянул нас в гибельную авантюру и бросил».

 

При этом Гесс подчеркивает, что не махатмы, а именно космос, или, другими словами, инопланетяне, втянули Германию в гибельную авантюру и бросили. Подтверждением заявления Гесса о высоком уровне германских воинов могут служить сведения о том, что за годы Второй мировой войны лучший ас немецкой авиации Хартман сбил 352 самолета противника, тогда как лучший советский ас А. Покрышкин — только 62. Другой германский ас Марсель только за один день битвы за Африку сбил 17 самолетов англичан. А в целом результаты Покрышкина превысили тогда 225 летчиков фашистских ВВС.

 

Ценность приводимых Гессом сведений о якобы влиянии внеземных цивилизаций на ход войны фашистской Германии против Советского Союза заключается в том, что их приводит не журналист или уфолог, а человек, занимавший высокий пост в нацистской верхушке, стоявший близко к фюреру и потому обладавший полной информацией по этому вопросу. Кроме того, зная, что ему до конца жизни придется оставаться в тюрьме, Гесс вряд ли был заинтересован в том, чтобы что-то выдумывать или приукрашивать.

 

Хотя насколько близки к истине заявления Гесса о влиянии внеземных цивилизаций на ход Второй мировой войны, остается на его совести…
Сами инопланетяне, оказывается, также признают, что агрессивные внеземные цивилизации искусственно раздувают противоречия между земными государствами и провоцируют конфликты между ними. По словам женщины-контактера из Калифорнии, представитель нордических инопланетян в 1987 году заявил ей, что коварные «серые» стремятся вовлекать две крупнейшие страны в постоянную конфронтацию — вести борьбу за влияние на другие государства и одновременно подрывать доверие народов этих стран к своим правительствам, чтобы обеспечить возможность манипулировать ими.

 

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх