На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Знак в пустыне


Знак в пустыне

Рядом с Цинхай-Тибетском шоссе в пустыне Гоби, в безлюдном месте, расположенном в трёх часах езды от Синин, появилась гигантская структура, напоминающая пресловутые круги на пшеничных полях. Только в пустыне этой на солончаковом грунте ничего не растёт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диаметр оценивают примерно в 1,2 мили (2 километра). По всей протяжённости фигуры, выемка грунта произведена на 6—10 сантиметров вглубь.

Пока никто не взял на себя "ответственность" за появление этого странного знака в пустыне. Местность безлюдная, в ближайших населённых пунктах местные ничего о "круге" не слышали до того. Знак по конфигурации какой-то очень китайский, но сами китайцы затрудняются идентифицировать его с каким-либо иероглифом. Если это мистификация — то чрезвычайно дорогостоящая — нужны грейдеры и бульдозеры — лопаточкой и палкой с верёвкой тут не обойдёшься, да и вынутый грунт с места преступления нужно десятками самосвалов вывозить. Следов строительной техники не обнаружено. В общем — кому это нужно и было ли нужно кому — не ясно, пишет http://arhivarrus.com/" target="_blank">АРХИВАРИУС.






Картина дня

наверх