На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

НЛО Могут Путешествовать Во Времени

Топ-физик утверждет, что НЛО, которое видели с авианосца Нимиц, удалось достичь никогда ранее не виданных скоростей благодаря "метаматериалу", который позволил ему "путешествовать во времени". Наблюдение НЛО у берегов Сан-Диего в 2004 году стал одной из самых известных встреч с НЛО всех времен. Одним из самых поразительных описаний, которое дали свидетели-пилоты истребителей, было то, что он каким-то образом спикировал с высоты 80000 футов до 28000 футов за несколько секунд и с 28000 футов до уровня моря за секунду.

Такая скорость может означать, что судно должно было лететь со скоростью 19000 миль/ч - скорости, невообразимой для земных судов. Но доктор Джек Сарфатти (Jack Sarfatti), всемирно известный эксперт в области квантовой физики и автор нескольких книг в этой области, считает, что знает, что произошло. Выступая на канале The Hidden Truth Show с Джеймсом Бресло (James Breslo), он предположил, что НЛО использует метаматериал, который позволяет замедлять скорость света. Проблема в том, что если вы прочитаете какую-либо из обычных книг о варп-драйве, путешествиях во времени и червоточинах, то они говорят, что проблема в том, что для ее достижения требуется слишком много энергии.

Этому НЛО не нужно много энергии. Метаматериал, из которого построен корпус НЛО, помогает объяснить эту невообразимую скорость. Если закачать электромагнитную энергию в этот материал, то произойдет определенный резонанс. В этом резонансе скорость света внутри материала может снизиться до очень малого значения. Это, по мнению доктора Сарфатти, позволит реализовать технологию типа "варп-драйва" из научно-фантастических блокбастеров Star Trek. Как отмечает физик, метаматериальная промышленность является чрезвычайно прибыльной и уже используется для создания датчиков и линз. Но, хотя многие фирмы уже используют метатехнологии, увиденное с Нимица НЛО, скорее всего, внеземное, считает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх