На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

С какой целью чиновники высокого ранга массово переезжают в лагеря Судного Дня?

Чиновники из Вашингтона все дружно перебираются в лагеря Судного Дня, построенные компанией Washington Examiner. Следовательно, возникает вопрос: что скрывает элита страны?

Внезапное переселение определенно связано с надвигающейся ядерной войной, биологическим оружием либо EMP. Лидеры государства знают об опасности, однако молчат. К слову, разные компании США уже открыли предзаказы на бункеры, которые ещё не построили, сообщает портал Shtf Plan.

Член Fortitude Ranch поделился с журналистами, что он и его коллеги получили информацию о возможной катастрофе, притом будет это война или кризис — не известно.

Руководит строительством лагерей Дрю Миллер. Он сразу же подумал о необходимости укрытий, когда в узких кругах начали говорить о неизбежной атаке. Во время боевых действий сразу же исчезнет электроэнергия, вследствие чего цивилизация падет.

В укрытиях будет всё необходимое для годичного автономного проживания. Элита не надеется на помощь со стороны, ведь в экстремальных условиях каждый сам за себя.

Миллер обладает достаточным бюджетом (400 тыс. долларов), чтобы основать лагеря в Западной Вирджинии и Колорадо. Количество точек будет всё время увеличиваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх