На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Раввин, предсказавший коронавирус, рассказал, что будет дальше

Рост вспышки коронавируса был шокирующим и быстрым: 31 декабря правительство Китая еще лечило первых пациентов с новым заболеванием, а 11 дней спустя люди уже начали умирать. Еще через десять дней вирус распространился  в другие страны Азии, после чего случаи  этого заболевания  начались в Европе и в США breakingisraelnews.com….

В начале января, когда коронавирус был малоизвестной проблемой в отдаленном захолустье в Китае, раввин Йосеф Пинто, всемирно известный израильский мистик, который в настоящее время живет в Марокко, объявил, что у него него было видение. Об этом видении он так рассказал своим последователям:

«Все знают, что я очень осторожен в своих заявлениях, но скоро в мире ожидается нечто ужасное. Мир подвергнется шоку, который войдет в историю как один из худших. Это начнется через несколько дней. Мы должны начать готовится и молиться прямо сейчас».

 

И вот теперь, когда все увидели, что раввин был совершенно прав, люди начинают прислушиваться и к другим его словам.

/**/

На прошлой неделе раввин Пинто сделал заявление, подтверждающее, что его видение действительно касалось коронавируса:

«Мы должны быть готовы. То, что происходит сейчас в Китае перерастет в глобальную катастрофу и последствиями будут затронуты практически во всех уголках мира. Это скоро станет понятно всем».

«Я не пытаюсь никого напугать. Я только обращаюсь к вам, чтобы сказать страшную правду. С момента вспышки в Китае погибли десятки тысяч человек, миллионы находятся в карантине в течение нескольких недель. Те, кто не умирает от этой болезни, умирают от голода. Вскоре запас продовольствия закончится, и тогда люди поймут, что им нечего терять и попытаются спасти себя своими силами. После этого в Китае начнется свой Холокост».

«Очень скоро люди начнут понимать, что от общественности скрывается много информации как об эпидемии вообще, так и о происходящем в Китае. И когда люди поймут – мир вступит в настолько страшный и тяжелый период, какого не было несколько веков».

 

/**/

«Экономика мира сбалансирована с Китаем, но Китай находится на грани полного краха. Все магазины, которые продают китайские товары, придется закрыть. Китая больше нет, о нём можно теперь забыть. Это уже случилось. Последние сделанные в Китае товары – это то, что осталось на складах. Больше оттуда товаров не будет, поскольку с развитием эпидемий Китай полностью будет помещен в карантин».

Раввин процитировал пророчество, где, возможно, указано на эпидемию коронавируса:

И изолью ярость Мою на Син, крепость Египта, и истреблю многолюдие в Но. И пошлю огонь на Египет; вострепещет Син, и Но рушится, и на Мемфис нападут враги среди дня. Иезекииль 30: 15-16

В современном иврите «син» (סין) – это название Китая. Поскольку к Египту это пророчество не совсем применимо, возможно, что речь как раз и идет о Китае. 

«Я знаю, что то, что я говорю, страшное, но каждый из нас должен молиться за весь мир, зажечь свечи и искать Божьего прощения. Нам нужно молиться за искупление, как никогда раньше», – говорит раввин. 

Тем не менее, раввин заверил своих последователей, что Израиль наступающая чума затронет значительно меньше, чем весь остальной мир, поэтому у евреев, которые еще не вернулись, осталось совсем мало времени, чтобы это сделать. 

«У каждого народа есть назначенный ему ангел, который отвечает за то, что происходит с этим народом –  будь то добро или зло. И когда ангелы сражаются в небе, на земле тоже идут войны между их народами», – говорит в заключении интервью раввин Пинто, рекомендуя путешествующим в это непростое время евреям  особое внимание уделять чтению разделов Торы, касающихся странствий евреев по пустыне. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх