На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Как историки игнорируют неугодные для них факты

Фотография взята с outromundo.ne
Фотография взята с outromundo.ne

Приветствую гостей и подписчиков моего канала. Сегодня я расскажу вам о том, как историки игнорируют неугодные факты для официальных версий истории.

В наше время сбором самых интересных фактов о древней истории занимаются альтернативные исследователи. Но почему так вышло?

На протяжении долгих лет историки продолжали игнорировать или подгонять факты, не вписывающиеся в сложившуюся модель истории. Возьмем к примеру около 30000 мексиканских артефактов, изображающих пришельцев или их взаимодействие с людьми.

 
Фото взято с https://www.youtube.com/watch?v=ydNxnskfnEc
Фото взято с

Артефакты подобного плана находят по всей Мексике на протяжении почти 80-100 лет. Однако ученые один раз рассмотрели информацию о них, признали подделками и дальше продолжают игнорировать.

Исследователи альтернативной истории отправляли несколько артефактов на анализ в независимые лаборатории, которые определяли их возраст в 3000-4000 лет. Неплохая подделка выходит, как считаете?

Я не поленился и нашел уникальные документы в пользу моих слов.

 
Фото взято с сайта http://elhistoria.ru
Фото взято с сайта http://elhistoria.ru
 
Фото взято с сайта http://elhistoria.ru
Фото взято с сайта http://elhistoria.ru

Артефакт взяли не лучшего качества потому что он уничтожается в ходе анализа. Частные коллекционеры и так отдают их скрепя душой, поэтому данный анализ уже большое достижение.

Но даже если проведут десятки анализов, то историки не займутся изучением группы этих артефактов, ибо они идут в разрез с современной версией истории.

То есть они просто игнорируют реальные факты, которые им не подходят.
Как вы считаете, такая ситуация происходит только в Мексике? Нет!

По всему миру историки игнорируют или подгоняют факты против официальных версий истории в большей или меньшей степени.

Особенно изящно этим занимаются историки из Египта и Перу.
Там они научились грамотно подгонять неугодные факты под их теории, а остальные спокойно игнорировать. К примеру можно вспомнить самую банальную информацию о пирамидах.

Почему историки игнорируют мнение технарей о пирамидах? Они прямо говорят, что такой точности и сложности невозможно было добиться в те времена, но кому интересно мнение технарей? Раз историки говорят, что египтяне построили, значит так оно и есть и не подлежит критике.

Таким образом вы можете представить, в каком состоянии находится современная история и насколько ей можно верить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх