На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Церковь вместо больницы. Духовные скрепы становятся важнее жизни каких-то там детей..

 

Пост о молитвах как альтернативе современным методам лечения болезней — в диапазоне от ВИЧ-инфекции до внематочной беременности.
А сегодня пришла новость с Алтая (иллюстрация от Лентача):
Лечение энцефалита постом и молитвой
В Турочакском районе Алтайского края ребенка укусил клещ и, как выявилось позже, он оказался переносчиком возбудителя энцефалита. Родители не стали лечить годовалого ребенка в больнице, а отнесли его в церковь. Ребенок чуть не погиб во время недельного курса церковной лечебной терапии.
(отсюда)

В ноябре 2013 года похожая история случилась в Санкт-Петербурге. Там родители грудного ребёнка, получившего черепно-мозговую травму в результате ДТП на проспекте Стачек, вместо больницы повезли его на подворье Валаамского монастыря на Нарвском проспекте. Ребёнок там и умер, не получив медицинской помощи. Следственный комитет сперва обещал возбудить дело по статье «Оставление в опасности», но вскоре разобрался и счёл, что родители поступили правильно. Потому что духовные скрепы важнее жизни каких-то там детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх