На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Спасти мир от Сил Света и от COVID-19 прибыли Силы Тьмы?

 Post Views: 4,277

Ко всеобщему удивлению семи с лишним миллиардов человек на планете Земля продолжается непонятный карантин, который, по всем прогнозам, должен плавно перейти в голод, холод, разруху и прочие вещи, которые случаются, когда обитатели квартиры перестают заниматься своими прямыми делами и начинают писать мимо унитаза. А тем временем в атмосфере планеты Земля и вокруг планеты Земля продолжаются очень странные явления. 

Мексика, 20 апреля:

Мексика, 20 марта:

Мексика, 20 апреля:

Техас, 23 апреля:

Израиль, 23 апреля:

Латинская Америка,  апрель:

В общем то, что какие-то “марсиане” над головами летают сегодня для умных не новость, хотя идиоты, конечно, весьма удивятся, когда по ящику покажут “братьев по разуму” ибо все к тому идет. 

То, что на фоне пандемии наблюдения НЛО участились не является новостью тоже. Единственное, что иногда проскальзывает – это какие-то очень подробные фото и видео, на которых можно разглядеть не только какие-то светящиеся шары, но и структуру волшебных пепелацев. 

Реальную новость выложил вчера тайваньский уфолог Scott C. Waring – фото, которое ему прислали из Южной Каролины. 

Как видно при увеличении изображения и смены контраста – речь не идет о “дефекте матрицы” или другом “рациональном объяснении” происходящего. В кадр попал НЛО, причем весьма необычный: он не просто черного цвета, а еще и распространяет вокруг себя некое теневое поле. 

Разного рода “черные треугольники” и “черные пирамиды” время от времени наблюдают, но это – определенно какое-то новое НЛО, возможно даже, что НЛО, работающее на других принципах. И это позволяет думать, что либо наши орбитальные хозяева пригнали на ферму какие-то новые аппараты для стрижки овец, либо это какие-то другие парни. Например, представители “сил тьмы”, с которыми сражаются “силы света”.

У “сил света” пепелацы светятся, а сами они ходят в блестящих космических костюмах  из фольги. А традиционные их средства для стрижки овец выглядят как-то так: 

 

Поэтому, исходя из таких сравнений похоже на то, что явились “силы тьмы” и с “силами света” начались бои – на световых мечах или как-то так: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх