На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Группа НЛО преследовала корабль ВМС США

Корабль американских ВМС засек на своем радаре сопровождавшие его светящиеся летающие объекты, которые не удалось распознать. Об инциденте, произошедшем в Тихом океане неподалеку от Сан-Диего, рассказал американский режиссер-документалист Джереми Корбелл, передает profile.ru.

В своем Instagram 27 мая он опубликовал видеозапись, сделанную в Центре боевой информации корабля USS Omaha поздно вечером 15 июля 2019 года. Военные наблюдали НЛО около часа, всего они видели максимум 14 таких объектов – "целей", как называет их Корбелл.

По данным радара, их диаметр составлял минимум 1,8 м, они преследовали корабль со скоростью до 250 км/ч. Одна из "целей" скрылась под водой. "Обломков не обнаружено. Ни один из неопознанных кораблей не был обнаружен", – пишет режиссер. Точки старта или посадки НЛО также определить не удалось.

Как сообщает Корбелл, кадры из этой видеозаписи были включены в брифинг UAPTF – Оперативной группы по неопознанным воздушным явлениям, созданной в рамках программы военно-морской разведки США по сбору информации о неопознанных летательных объектах.

Это уже не первое видео с НЛО, которым делится Джереми Корбелл. Ранее режиссер опубликовал кадры, на которых запечатлен таинственный сферический объект, летящий над побережьем Калифорнии. Как заявили американские военные, эта съемка подлинная. Они отметили, что видео было снято с корабля ВМС США, в данный момент инцидент расследуется.

Также документалист опубликовал ролик с загадочными огнями над американским ракетным эсминцем USS Russell. В Пентагоне подтвердили причастность военных к появлению этой записи. По словам представителя ведомства Сью Гоф, эти кадры изучают профильные специалисты, однако детали раскрыть она отказалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх