На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Бразилии родился двухголовый теленок

Фермеры остались в недоумении после того, как одна из их коров родила двухголового теленка-мутанта. Бедное существо родилось на ферме в бразильском муниципалитете Нова-Венеция в штате Эспирито-Санто вечером 13 декабря и не может встать или питаться естественным образом.

Делси Бусатто, сын владельца теленка, рассказал местным СМИ, что теленок-мутант живет на ферме семьи, у него проблемы с кормлением от матери, и его приходится кормить из бутылочки.

Он сказал: "Теленок очень ослаблен. Он вынужден лежать и не может встать. Поскольку он не может встать, теленка приходится кормить из бутылочки".

Он сказал, что семья обратилась за экспертным заключением к ветеринару, но даже он, похоже, не знает, что могло стать причиной рождения теленка с двумя головами.

Бусатто продолжил: "Мы разговаривали с несколькими ветеринарами, но ни у кого нет ответов, выживет он или нет.

"Пока что остается только ждать и смотреть, что произойдет".

Теленок был третьим потомством коровы, два других родились нормально.

Семья на ферме знала, что корова, которой было около шести лет, должна была родить.

Когда в понедельник вечером Бусатто пошел в коровник, он был потрясен, обнаружив, что у теленка две головы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх