На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Новости об НЛО: Темный U-образный НЛО в Португалии. Таинственная сфера карте Google Планета Земля

Новости об НЛО: Темный U-образный НЛО в Португалии. Таинственная сфера карте Google Планета Земля

Этот U-образный НЛО встречается довольно редко! Чаще всего в поле зрения профессионалов и любителей попадаются диски или сферы, но этот редкий НЛО появился на этой неделе в Португалии. К счастью для нас, случайный очевидец снимал небесные пейзажи и совершено случайно камера засняла НЛО, когда тот медленно проплывал мимо.

Очевидцы заявляют:

Во время видеозаписи я заметил, что что-то пересекло небо, идущее с юга на север, оно имело U-образную форму.

Сфера НЛО найдена на карте Google Планета Земля, март 2018 года, новости о НЛО.

На фото представлена таинственная сфера, найденная на Google Earth. Очевидец нашел ее в Лейк-Джордже, Нью-Йорк. Многие прошлые отчеты НЛО описывают НФК с круглой сферой, и это, по-видимому, является наиболее распространенной формой НЛО во всем мире.

Очевидцы заявляют:

Я нашел фотографии этого НЛО на экране Google Earth Street. Восточная сторона озера Джордж на радиобаке возле шельвинской скалы.

via



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх