На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Китайский коронавирус и Сдвиг Полюсов люди давно видели в медитации

Поскольку все наши читатели, как и мы, по несколько раз смотрели  великий эпос «Ходячие мертвецы», им не нужно представлять Шейна Уолша – лучшего друга и напарника Рика Грэймса в полиции Округа Кинг.

Рик грохнул Шейна в конце второго сезона, сделав удивительное открытие о том, что ВСЕ люди на земле инфицированы. То есть ходячим не нужно никого кусать – человек и так превратится в ходячего через несколько часов после того, как умрет. 

И вот, когда появился этот странный вирус в Китае и когда перестало сходиться сальдо/бульдо  источником заражения,  многие люди стали предполагать: а что если этим вирусом давно уже все инфицированы, как в «Ходячих мертвецах»? 

 

Насколько эта версия правильная, насколько нет мы так чтобы уверено не знаем, однако на этот счет существует пророчество образца где-то 2001 года. Пророчество принадлежит одному их просветленных адептов движения Фалуньгун (или Фалунь Дафа)

Эти ребята занимаются глубокой медитацией, формируя групповые мыслеобразы и пытаясь этим влиять на мир. В Китае движение запрещено, в России, судя по эмблематике, наверное, тоже. Однако, приблизительно  в 2001-м году основателю этого учения далось погрузиться в медитацию так глубоко, что он узрел Конец Света, который, по его словам, будет происходить следующим образом (перевод на английский от 2011 года):

1. Начнется повсеместный раскол  земли: земля будет то подниматься, то опускаться и, вследствие этого в земле будут появляться дыры, в которые будут проваливаться сначала люди, а потом и целые здания.  

2. Пойдут грязевые оползни, которые наблюдаются и сейчас, но это только начало.  

3. Будут огромные выбросы и  разливы нефти. Пострадают  существа в океане и люди тоже.

4. Произойдет потеря четырех направлений: восток, запад, юг и  север, перепутаются.  Те, кто возносит молитвы на Восток не будут знать точное направление. GPS тоже перестанет работать. Земля наклонится так, что это вызовет скольжение ледниковых щитов на полюсах. Потом ледники растают и вода придет в приморские города. Пустыни станут теплыми и влажными. Леса станут холодными и сухими. Животные и растения в тропической и субтропической зонах пострадают. Другими словами, горячие места станут холодными, в то время как холодные места станут горячими; сухие места станут влажными, в то время как влажные места станут сухими. Когда это произойдет, многие животные и растения будут уничтожены.

 

5. Придут землетрясения и цунами: волны высотой в несколько сотен метров ударят по берегам. С водой, растаявшей из ледников, этого будет достаточно, чтобы затопить многие города. Когда это произойдет, многие люди будут устранены.

6. Придет ужасающая болезнь: люди, животные и растения будут находиться под этой огромной катастрофой. Куда бы ни шла эта эпидемия, здания там будут рушится. Улицы, мосты, цветы и деревья, пока их карма велика, будут поглощены какой-то силой и превратятся в песчаную почву.

У зараженных будет идти кровь из глаз, из ушей и из носа. Среди тех, кто пойдет в больницы многие  потеряют сознание во время ходьбы. Врачи не смогут выяснить почему и не смогут вылечить это. Столько же  людей пойдет в больницы напрасно! 

Число погибших будет исчисляться миллионами. Это произойдет не только в Китае, но и в других странах. Через третий глаз можно увидеть, как вирусы проникают в организм человека. Один вирус распадается на два; два делятся на четыре и так далее. Расщепление очень быстрое. Некоторые вирусы остаются в организме и продолжают делиться, в то время как другие попадают в другие тела.

В настоящее время многие люди уже заражены. И вирус все еще распространяется. Когда время истечет, люди во всем мире услышат новости о том, что миллионы людей умерли от этой инфекции.

Во многих измерениях вирус имеет черный цвет. Но в более глубоком измерении вирус белый и состоит из чистой высокой энергии, поскольку он такой яркий, он выглядит черным в других измерениях. Те люди, которые будут убиты вирусом  очень злы и полны плохой кармы. С любой точки зрения, они не должны быть спасены. Некоторые из них носят человеческую кожу и выглядят по-человечески, но они не люди. 

Вот такое было дано пророчество. На английском текст выложен в 2011-м году, но время медитации автора точно неизвестно. Возможно, он это узрел в 2001-м году, когда основал свое движение, возможно и гораздо раньше, что заставило его собирать последователей своей новой духовной практики.

Однако даже из теста образца 2011-го понятно, что автор реально видел будущее – в 2011-м снега в Сахаре еще не было. Не было такого быстрого движения полюсов, таяния льдов, зимы среди лета и лета среди зимы. Пророчество подтверждается и без эпидемии в Китае, а с этим вирусом так вообще поражает воображение.

Причем, по учению адептов этот вирус не просто сидит в каждом – это бомба, заложенная под задницами всех плохих и когда она сдетонирует – мир от зла немного очистится. Остальное размажут пришедшие в движение континенты, так что следим за развитием событий. 

Оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх