На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Конспирологи предсказали большую войну в ближайшее время

Третья мировая война может начаться уже в этом месяце.

Последние события, происходящие в мире, наталкивают лишь на одну мысль – скоро развяжется война между передовыми странами, настанет повсеместный кризис. На это указывают речи российских дипломатов, в которых отмечается готовность России к войне, а также масштабные учения НАТО в Норвежском море.

война, Третья мировая война, Третья мировая

По предположениям конспирологов, Третья мировая начнётся в первой половине ноября этого года. Возможно, первые выстрелы будут сделаны уже завтра. О страшных вещах рассказывают сенситивы, которые видят различные виденния.

Сенситив Марти Брилен, к примеру, видел войну в своём очередном видении. Бывший заместитель шерифа штата Вирджиния якобы спасался с двумя незнакомцами. Они бежали от ракет и пуль, которые летели над головами. Противники уничтожили полностью многие постройки, притом как городские, так и сельскохозяйственные (затронули практически все территории).

Предсказания Мартина, стоит отметить, сбываются. У него мало видений, однако все они достоверные. В один момент Америка будет окружена с четырёх сторон соседними странами. Они набросятся на государство, как лев на добычу. В сражениях будут принимать участие Иран, Турция, Россия и некоторые другие страны.

В последнее время много сенситивов и провидцев говорят о военных сражениях. Это явно что-то значит… Возможно, стоит прислушаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх