На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Самая юная мать в истории — 5-летняя девочка из Перу

В 1933 году в бедной семье из андской деревни Тикрапо в Перу родилась Лина Медина… А через пять лет эта девочка стала самой юной матерью в истории. Ее случай все еще изучается в медицинских школах по всему миру, но от этого история девочки не стала менее трагичной. Она совершенно невероятная, но тем не менее правдивая.

 

 

 

 

3. У Медины родился полностью здоровый ребенок весом 2,7 кг. Девочка назвала своего сына Жерардо — в честь доктора Жерардо Лозады, который помог ей родить.

4. Во время кесарева сечения врачи обнаружили нечто невероятное: у Медины были полностью созревшие половые органы. Это состояние называют преждевременным половым созреванием. Согласно ее медицинской карте, менструации у юной перуанки начались в возрасте трех лет.

5. Жерардо рос, думая, что Медина — его сестра, а не мать. Однако в 10 лет ему рассказали правду.

6. На какое-то время отца Медины арестовали по подозрению в изнасиловании дочки, но из-за отсутствия доказательств его отпустили. Обстоятельства, которые привели к беременности, остаются загадкой и по сей день.

7. В своей книге 2002 года акушер Хосе Сандовал написал, что девочка была нормальным ребенком с психологической точки зрения. По его словам, Медина любила больше играть с куклами, чем с сыном.

8. Сын Медины вырос вполне здоровым и нормальным, но скончался в возрасте 40 лет в 1979 году. На этом фото слева — Жерардо в возрасте 18 лет, а справа — Медина в возрасте 23 лет.

9. Позже Медина вышла замуж за Рауля Хурадо и в 1972 году родила еще одного сына. Они с мужем по-прежнему живут в Перу.

Источник: thehz.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх