На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На территории Антарктиды обнаружена странная искусственная структура

По словам блогеров Блейка и Брета Казенс, на территории явно когда-то проводили эксперименты. На это указывает находка, сделанная на днях братьями. Они обнаружили искусственную структуру, о которой сразу же смонтировали видеоролик, сообщает портал Новости Планеты.

Некоторое строение удалось заметить на обновленных спутниковых снимках Google. Строение вызвало массу вопросов, в частности своей необычной формой. Природа не могла создать ничего подобного, уверены виртуальные археологи.

Блейк и Брет уверены, что сооружение было возведено элитой, которая некоторое время назад проводила те или иные исследования на территории Антарктиды. Все эксперименты были засекречены, поэтому истину вряд ли получится найти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх