На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В свете Азии

Азия удивительный и загадочный континент, с захватывающими пейзажами и глубоко укоренившимися традициями. Она именно такая, какой передал её фотограф Вирапонг Чайпук, посредством своих снимков. Глядя на его работы, трудно поверить, что он начал заниматься фотографией совсем недавно, после того, как ушёл из медицины.

Его основные интересы состоят из путешествий и фотографий, с помощью которых он рассказывает о красоте нашего мира. «Чтобы начать проект, вам необходимо выполнить некое домашнее задание. Вы должны узнать побольше информации о месте, которое собираетесь фотографировать, подходящего времени года, с какого ракурса будет выполнен снимок, какой объектив следует использовать, а также предусмотреть другие тонкости процесса», говорит Чайпук.

Хотя Вирапонг использует большое количество различных эффектов фотошопа, создавая необычные звёздные следы на фотографиях, при этом он говорит, что основная его заслуга заключается в выборе правильного времени суток. «При съёмке пейзажей, необходимо рассчитать точную позицию и время нахождения солнца на все 100 %. Неверный расчёт становится извечной проблемой. А фотография иной, нежели ты задумал», говорит он.

Свет Азии 9

Свет Азии

Свет Азии 8

Свет Азии 7

Свет Азии 6

Свет Азии 5

Свет Азии 4

Свет Азии 3

Свет Азии 2

Источник

Картина дня

наверх