На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Гриб, червяк или цветок? На фото с Марса нашли новый странный объект

На Марсе и ранее замечали необычные вещи, похожие на грибы, и вот на новом фото, сделанном в прошлом месяце, нашелся новый подобный объект.

В начале января 2020 года марсоход "Curiosity" сделал очередную серию снимков небольшого скального образования. Ссылка на оригинальную панораму (на панораме объект можно увидеть при сильном увеличении в районе левого нижнего угла) .

Внимательные пользователи интернета, которые подробно рассматривают все марсианские фотографии в поисках необычных объектов, вскоре обнаружили на одном из снимков нечто очень странное.

Оно не очень большого размера и выглядит как нечто прямое и вертикальное, торчащее из песка. Других подобных объектов рядом нет.

При увеличении становится видно, что объект явно не камень и не минерал, а больше всего он похож на растение - цветок с крупным и пока не раскрывшимся бутоном. В сети этот объект уже успели прозвать "марсианской розой" и при желании можно даже увидеть там листья на толстом стебле.

По другим версиям, высказанным пользователями сети, этот объект может быть марсианским песчаным червем или грибом. Грибоподобные объекты, к слову, и ранее замечали на марсианских снимках.

Странные шарики, похожие на грибы на более раннем снимке Марса от того же "Curiosity".

Источник: http://paranormal-news.ru/news...

P.S. В.К. Действительно интересный снимок. Я и ранее давал материалы по обнаружению на поверхности Марса объектов очень напоминающих неких живых существ. Более того, я немного описывал свой опыт "путешествия вне тела", в котором на Марсе встретил даже необычных людей, как бы чем-то похожих на летучих мышей. Ощущения были чёткими и, более того, произошло моё общение с одним из них, правда, без словесное.

Просто я в очередной раз хочу сказать, что жизнь более многомерная и многоплановая, чем нас к тому приучили в нашем её восприятии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх