На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

То, что нашли эти люди не поддаётся никакому объяснению.

Каждый год учёные совершают удивительные и очень интересные открытия. Исследователи разрабатывают новые лекарства, открывают новые природные явления и раскапывают древнейшие останки животных и людей.

В этом видео Вы узнаете о самых невероятных находках в мире. И так, поехали…

Открывает наш топ находка, которую никто из учёных не смог объяснить. Дело в том, что каким-то образом пятитонный мёртвый кит оказался посреди поля в графстве Йоркшир. Но это не единственная загадка. Кроме того, что кит в поле, так такой вид не водится в местных водах. С места где он был найден до берега почти один километр.

Немного раньше местные жители нашли в лесу акулу, которая была в разы меньше кита. Откуда же берутся эти существа вдали от воды остаётся большой загадкой. Дверь, которую никто не может открыть. Запечатанная дверь храма Шри Падманабхасвами.

Исследователи по всему миру гадают что именно скрывается за дверью с изображениями, защищающих её двух кобр в индуистском храме в Индии.

Эта дверь не имеет замков, болтов, защёлок или каких то других фиксаторов. Считается, что она герметично закрыта посредством звуковых волн.

По самым скромным подсчётам за этой дверью хранятся сокровища в размере 22 миллиардов долларов. Местное население протестовало против вскрытия дверей, которые по древнему предсказанию являются порталом между нашим и потусторонним миром. По их словам, открытие дверей ведёт к самым катастрофическим последствиям и концу света.

Недалеко от Багамских островов под толщей воды лежит неизвестное сооружение из каменных блоков, которое уже несколько десятилетий не даёт покоя местным жителям, учёным и мистикам. Они уверены, что эти рукотворные строения ни что иное, как остатки древнего континента, на котором жили легендарные атланты.

Никто не знает куда и откуда ведёт эта дорога, лежащая на дне Атлантического океана. Она сложена из огромных каменных плит, некоторые из которых достигают шестиметровой длины.

Смотрите и другие загадочные находки в этом видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх