На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Возле Солнца постоянно находится армада инопланетян

Сегодня всех уфологов можно разделить на две приблизительно равные группы: людей, которые ищут НЛО на видеохостингах, куда заливают свои ролики случайно снявшие НЛО пользователи, и людей, которые ищут НЛО на официальных релизах космических агентств, где по той или иной причине не сработала цензура.

Известный многим нашим читателям Scott C. Waring является типичным представителем второй группы, ежедневно тратя огромное количество времени на поиски разного рода “артефактов”.

Основным объектом наблюдения Скотта является Солнце, снимки которого любезно выкладывает в сеть NASA. Находки Скотта часто действительно впечатляют. Вот, например, что следящие за Солнцем спутники нафотографировали только в текущем месяце:

 
Это “артефакты”, сделанные только за период 23 мая – 23 июня, но даже по ним видно, что спутники у NASA какие-то косые – что ни фото, то “артефакт”. Однако “артефакт”, найденным Скоттом 27 июня вообще зашкаливает и не укладывается в голову: Этот тёмный треугольный объект появился на фоне Солнца и летал там несколько минут. Для сравнения на рисунке приведен приблизительный размер Земли на фоне этого объекта, так что, если верить астрономам про размеры Солнца – этот треугольник размером с Луну.
 
 

По мнению Скотта этот НЛО ранее (около 15 лет назад) был описан двумя российскими уфологами, согласно информации которых деятельность НЛО в районе Солнца заключается в сборе некоего загадочного вещества, важного для технологий пришельцев. Ссылки на тот материал Скотт за давностью лет не приводит, но, по его мнению – это именно тот тип треугольных кораблей, о которых и говорили российские уфологи:

 
Что это за треугольный летательный аппарат мы не знаем, как затрудняемся идентифицировать и прочие “артефакты”, однако в свете таких фотографий в мироустройстве официо у нас теперь большие сомнения, поскольку космический корабль размером с Луну нам трудно вообразить. Тем не менее, какие-то исполинских размеров штуки возле Солнца определено есть. Неужели Солнце готовится к взрыву?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх