На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Нереальные фото без вмешательства фотошопа

реальность

В последнее время никого уже не удивишь огромным количеством снимков, которые обрабатываются при помощи специальных программ. Довольно часто такие фото хотят выдать как настоящие. А порой жизнь преподносит сюрпризы и не снившиеся мастерам фотошопа. Очень трудно в это поверить, но показанные ниже снимки более чем реальны и не были подвергнуты никаким обработкам.

реальность

Кажется с первого взгляда, что кто-то взял фотографию огромного танкера и сделал наложение его на вид мирной деревни. Хочется даже предъявить обвинение этому фотошоперу в том, что его фотомонтаж сделан топорно. Но все же данный снимок подлинный. Судно Pasha Bulker в 2007 году на пляже Ньюкастла (Австралия) село на мель и, как несложно догадаться, стало очень быстро местом паломничества туристов.

реальность

Имя этого медведя Брутус, он рос около людей. Сейчас он снимается в рекламных роликах, развлекает народ на свадьбах и за столом чувствует себя вполне отлично.

реальность

На крыше отеля Бурдж аль-Араб на высоте двести метров был оборудован теннисный корт для проведения матча между Андре Агасси и Роджером Федерером в Дубае в 2005 году.

реальность

«Невидимый хоккеист» на этом фото — тоже не фотошоп. В пылу борьбы с игрока Норвегии слетела каска.

реальность

Чёрно-белый Санта Клаус на этом цветном фото 2009 года точно не может являться настоящим. Но качественный грим и костюм сотворили чудо.

реальность

В штате Вашингтон Соединенных Штатов Америки, существует такое дерево, внутри которого застрял велосипед. Как именно он оказался в живом дереве, сегодня есть огромное количество различных легенд. Если вы когда-то окажетесь в этом месте, можете сами убедиться в достоверности этой фотографии.

реальность

В Китае в 2010 году, родился мальчик с большим запасом пальцев (пятнадцать на руках и шестнадцать на ногах). Все лишнее ему позднее удалили.

реальность

В некоторых условиях облака и правда могут скапливаться в помещениях.

реальность

Перочинный ножик швейцарской фирмы Wenger, включающий в себя 85 инструментов, действительно существует. Нож имеет длину 23 см., и весит 1 кг.

реальность

Невероятно, но есть такой кролик, который вырос до огромнейших размеров. Карлу Змлоински из Германии удается выращивать таких вот гигантов – на продажу и для еды. Бизнес растет.

реальность

Это чудо техники называют Уно – самый первый мотоцикл, созданный с одним колесом.

реальность

Это водитель из Сомали, возможно, что далеко так и не смог уехать, но то, что пытался – это факт.

реальность

На Филиппинах живут две собаки, родившиеся без передних лап, зовут Кьют и Бамби. Их называют «собакенгуру».

реальность

Ирак. 2005 год. Песчаная буря.

реальность

Гигантская скульптура «Писатель» – огромные стол и стул. Ее можно найти на окраине Лондона. Художник из Италии Джанкарло Нери подчеркнул своим творением, что для каждого сочинителя одиночество неизбежно .

реальность

Дыра. В нее сливается вода озера Берресса. Она хоть и выглядит на фото, как творение фотошопа, но на самом деле она настоящая. Эта дыра составляет в диаметре двадцать метров.

реальность

В книгу Гиннеса попал кот Янус-двуликий, как долгожитель среди кошек с такими отклонениями. Ему исполнилось 12 лет.

реальность

Эти водоросли на фото похожи на армию морских монстров. Их иногда выбрасывает на пляж Новой Англии в США.

©

Картина дня

наверх