На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Прогулка по Сиднею, (фотопутешествие)

 На всякий случай прощаюсь с читателями сайта, т.к. приближается конец месяца, а это возможное отключение сайта за неуплату.

sydney

 

Сидней, вопреки расхожему мнению, не является официальной столицей Австралии. Все государственные учреждения расположены в Канберре, довольно маленьком городе, если судить по населению около 334 тысяч человек.

 

 

 

А культурной и интеллектуальной столицей Австралийского Союза, безусловно, является Сидней.

 

sydney2

 

Город был основан в 1788 году Артуром Филлипом, который прибыл сюда во главе Первого флота, и являлся местом первого колониального европейского поселения в Австралии. Сидней был назван колонистами в честь лорда Сиднея — бывшего на тот момент министром колоний Великобритании.

 

sydney3

 

Сейчас Сидней знаменит своим оперным театром, мостом Харбор-Бридж и прекрасными пляжами. Ну и, конечно же, первой Олимпиадой третьего тысячелетия, которая прошла в 2000-м году.

 

sydney4

 

sydney5

 

sydney6

 

sydney7

 

sydney8

 

sydney9

 

sydney10

 

sydney11

 

sydney12

 

sydney13

 

sydney14

 

sydney15

 

sydney16

 

sydney17

 

sydney18

 

sydney19

 

sydney20

 

sydney21

 

sydney22

 

sydney23

© 2010 - 2012 Relaxic.net. Some rights reserved.
 

Картина дня

наверх