На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

30 меланхоличных котиков: «Хозяин, ну где же ты?»

Многие считают, что кошки не настолько нежны со своими хозяевами, как например собаки, однако котики из нашей сегодняшней подборки, однозначно являются исключением из правил. Эти коты грустно сидят у окна в ожидании своих хозяев, тем самым показывая свою любовь и привязанность.

Различные научные исследования показали, что кошки, вероятно, меньше привязаны к нам, чем мы к ним. Однако, эксперимент показал, что если кота ненадолго разлучить с хозяином, а затем снова воссоединить их вместе, животное будет радоваться не меньше собаки или ребенка. Несмотря на все исследования и мнения, у каждого владельца кошек, есть множество анекдотичных доказательств их любви: от мурлычущих «боданий» головой по утрам и до кошмарных подарков в виде мертвых птиц и мышей.

меланхоличные коты ждут хозяина у окна (3)

Картина дня

наверх