На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Подводная Цивилизация Планеты

На сегодняшний день, по разным данным, Мировой океан изучен только на 2-5%. При этом Мировые Водные просторы занимают 71 % поверхности Земли, и это без учета того, что геохимики нашли на глубине 410–660 км, под поверхностью Земли, океан архейского периода (возрастом 2,7 млрд лет), объем которого в разы превышает размеры мирового океана. Поэтому цель этой видео-статьи собрать все имеющиеся сведения, чтобы сделать вывод, существуют ли на Планете Высокоразвитые Подводные Цивилизации.

На нашей Планеты существуют Гигантские водные пространства в которых живут Высокоразвитые Водные Цивилизации, согласно легендам и мифам прошлого.

В прошлом были известны как минимум две основные цивилизации подводного мира, 1 -КВАКЕРЫ- существа подобные разумным черепахам (их НПО- напоминают панцирь черепахи), и 2 -Русалки (сирены, нимфы и т.д.)- существа похожие на гибрид человека и рыбы (возможно их НПО – имеют вид сигары). Есть факты которые говорят что эти цивилизации существуют и сегодня.

Все остальные подробности в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх