На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Рассекреченные документы ФБР подтверждают: «Землю посещают межпространственные существа»

Рассекреченный документ ФБР подтверждает – существа из других измерений существуют. Совершенно секретный документ из архива ФБР, говорит о межпространственных существах и о том, как их «космический корабль» обладает способностью материализоваться и дематериализоваться в нашем собственном измерении.

Загадки и тайны, пришельцы, гипотеза, фбр

Межпространственные существа или межпространственные разумные, обычно описываются как теоретические или «реальные» сущности, существующие в других измерениях, за пределами нашего собственного.

Межпространственная гипотеза была предложена рядом ученых, таких как Жак Валле, которые предполагают, что неопознанные летающие объекты (НЛО) и связанные с ними события (такие как наблюдения пришельцев), подразумевают визиты существ из других «реалий» или «измерений», которые сосуществуют отдельно с нашим. Некоторые называют этих существ, как на визитеров из другой вселенной.

Использованы кадры из фильма «Knowing (2009)»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх