На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Нибиру снова появилась на спутниках STEREO

Как мы уже сообщали 23.06.20, вечером 22 июня 2020 года, приблизительно в 19:00 UTC на Солнце произошел исполинских размеров корональный выброс массы:

Нибиру, Конспирология

Судя по кадрам, предоставленным спутниками STEREO, взрыв на Солнце был какой-то неожиданно большой, поэтому ряд энтузиастов начал исследовать эти снимки, загрузив у NASA картинки в полном объеме и экспериментируя со светофильтрами. В итоге вот что там получилось:

Нибиру, Конспирология

Таким образом то, что изначально было трактовано как вспышка оказалось свечением атмосферы  некоего небесного тела, близость которого и вызвала выброс солнечной массы. И тело там явно не одно, а в окружении спутников:

Нибиру снова появилась на спутниках STEREO

Нибиру, Конспирология

Теперь возникает вопрос: а что это? Вместо ответа NASA  начало ремонтные работы на сервисе и он показывает только текущую картинку

Предположим, чисто теоретически, что это был артефакт съемки, точнее – сразу три артефакта. Однако, тот же самый спутник 8 апреля 2020 года показывал аналогичную картину:

Нибиру, Конспирология

Нибиру, Конспирология

Таким образом “артефакты” несколько участились и спутники из показывают даже чаще, чем  факты.

Наверное, спутники поломались и показывают неправильно, поэтому посмотрим, что там люди видят самостоятельно, без спутников:

Фото сделано в Мексике, где сейчас небо закрыто “пылью из Сахары” , поэтому посмотрим, что показывают камеры в Бразилии, где пыли поменьше:

Таким образом над Бразилией, похоже, тоже какая-то пыль. Причем эта пыль из Сахары имеет тенденцию сбиваться в светящиеся комки. 

Чем все это закончится мы с вами знаем, однако боимся, что реально страшиться нужно не переворота полюсов и высадки ануннаков. Главная проблема начнется, когда овцы в количестве 7 миллиардов штук все это узрят. И вот тогда начнется реальный Апокалипсис, после которого смещение полюсов покажется детским утренником, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх