На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Нибиру появилась на картах Google. Она уже видима или это какой-то знак?

Начиная, приблизительно, с 21 декабря 2012 года главным источником новостей по теме Нибиру являются YouTube и аналогичные сервисы, где граждане освещают тему в частном порядке. NASA и другие прославленные космические  агенства до сего дня Нибиру не комментировали никак. 

Однако похоже, что нечто произошло в датском королевстве и тему Нибиру стал освещать Google:

Фото вызвало определенный ажиотаж на амероблогодроме, поскольку никому не понятно, что это такое. То есть, это такая игра света или какая-то шутка от Google? Или наоборот: уже не до шуток и Google вещает о приближении новой планеты открытым текстом? 

Пока публика не пришла к единому знаменателю, а тем временем во Флориде 24 марта:

По странному стечению обстоятельств 23 марта в Хиросиме видели то же самое: 

Многие комментаторы таких роликов сейчас усиленно думают, что это все такой атмосферные эффект, однако, атмосферные эффекты не закрываются облаками: 

Тем временем наблюдения пепелацев самых разных форм и конструкций тоже как-то необычно участились и Южную Америку с наступлением сумерек освещают летающие шары:

Сказать, что все выше перечисленное впервые появилось прямо вчера, нельзя – эти явления наблюдаются годами. Однако, блокада всего мира на карантин – это нечто новое в истории цивилизации.

Причем, что самое интересное, несмотря на дикие разногласия между США и Китаем, между Израилем и Ираном, между нормальными странами и Венесуэлой – реакция на эпидемию везде ОДИНАКОВАЯ, словно все делается по единой команде, единой схеме, присланной единым начальником.

Этот факт лишний раз говорит о том, что мир глобальный и подчиняются единому управителю. Поэтому, в свете вышеизложенного мы не исключаем, что хозяева этого мирового управителя уже прилетели и скоро начнется развитие событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх