На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жительница Серова нашла у себя в огороде странные лапы

Вечером в среду, 24 июля, жительница Серова Светлана Андреевна обнаружила у себя в огороде странную находку. Женщина сообщила об этом в редакцию местной газеты «Глобус».


«Вчера  Гром, наша собака,  с привязи сорвался, скорее всего,  он их и  притащил. Я пошла за огурцами в теплицу и увидела у себя на грядках три лапы! Мне кажется, они принадлежат обезьяне», - уверена женщина.

Действительно ли это лапы обезьяны? Впрочем,  недавно в городе гастролировал цирк Шапито, и его труппа вполне могла  избавиться от заболевшей обезьянки. Но у обезьян пятый палец далеко отставлен, как на задних, так и на передних лапах, а у находки все пять направлены прямо… Кому принадлежат конечности — остается только гадать. На снимках можно разглядеть шерсть на лапах.

e1.ru

Картина дня

наверх