На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Когда Нибиру снова ударит в колокола?

На протяжении последних десяти лет сайт The End Times Forecaster тщательно следит за 188-ми дневными циклами сильных землетрясений, у которых, приблизительно с 2012 года появилась очень странная корреляция: как только время подходит к пику цикла The End Times Forecaster – происходит или нечто магнитудой порядка М8.0, или целый пакет землетрясений поменьше. 

Со временем 188-ми дневный цикл как бы разделился –  в нем удалось выявить подциклы по 47-м дней. Как эти подциклы трактовать официальная геология не объясняет, но, исходя из масонского символизма и обрывочных сведений инсайдеров  можно думать, что у Нибиру есть массивный спутник и период его обращения или кратен 47 дням или составляет эти самые 47 дней:

Сейсмология, Нибиру, Конспирология

На этом основании цикл 47 дней сегодня чаще всего называют циклом Нибиру и, как образно выражается The End Times Forecaster – раз в 47 дней “Нибиру бьет в колокола”, возвещая о своем приближении. 

Механизм этого удара мы объясняли в ряде предшествующих материалов: Нибиру и её массивный спутник выстраиваются на одной линии с Землей, что вызывает локальный перепад гравитации и, как следствие, сильное землетрясение. 

И вот сейчас, как пишет The End Times Forecaster , 4 июня начинается очередной цикл, который продлиться до 24-го июня. Середина цикла, то есть где-то 14-е июня – это дата, когда землетрясение наиболее вероятно.  Естественно нам, как и всем интересно: чего и где ждать? 

Наиболее актуальным местом крупного сейсмического события мы предполагаем регион Средиземного Моря, о чем мы уже делали материал ранее. Исходя из динамики “предвестники землетрясения ~ землетрясение”, наблюдавшейся ранее, Италию должно потрясти в начале лета. Обычно после плотного роя в районе озера Больсена (а он там начался 10 мая) большое сейсмическое событие случается через 3-4 недели. 

Вторым “слабым звеном” в планетарной сейсмической цепи сейчас является западное побережье Северной Америки плюс Йеллоустоун, мантийный плюм которого идет, как предполагают, из Тихого океана. Рой под “желтым камнем” не прекращается и уже вышел на 100 землетрясений в неделю. 

Сейсмология, Нибиру, Конспирология

Тревожным звоночком является и сегодняшнее М6.8 в Чили, которое произошло на глубине 100 километров:

Сейсмология, Нибиру, Конспирология

Возможно, конечно, что оно стало форшоком чего-то большего в том же месте, но, исходя из глубины – скорее оно представляет собой какой-то  отголосок процессов под американским краем Тихоокеанской плиты. Но где и когда  эти процессы явят себя в полную силу сказать не возьмется никто. 

Но что возможно вполне и что сделать очень легко – это поднять голову вверх и посмотреть: что же там происходит в атмосфере и за её пределами? А происходит там много всего непонятного:

Сейсмология, Нибиру, Конспирология

Таким образом и спутники NASA, и вебкамеры, и обычные люди постоянно что-то такое в небе видят, так что следим за развитием событие и ждем когда это “что-то такое” увидят все.

Картина дня

наверх