На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Разоблачаем легенды и мифы. Самые большие заблуждения о сексе

   

 

3640123_0_70629_780511fc_orig (700x670, 38Kb)

 

 

 

Миф 1: Мужчины не могут имитировать оргазм

Могут и делают. Еще как! При проведении исследования в штате Канзас 25% мужчин признали, что имитируют оргазм – некоторые даже во время орального секса! Нет, мужчины не могут подделывать эякуляцию, но они могут «сыграть» стонами и движениями. Почему же они это делают? Как и женщины, они устают, на них давит стресс или же у них просто трудности с достижением оргазма, но они хотят, чтобы их любимая женщина не знала о таких трудностях.

Миф 2: Оральный секс 100% безопасен

 



Передача венерических заболеваний (в частности, ВИЧ) при оральном сексе редка, но все же возможна, особенно передача гонореи и герпеса. Новое исследование показало, что женщины, у которых было 6 и более партнеров орального секса, в большей степени подвержены риску заболеть оральным раком, видимо, благодаря инфекции человеческого папилломавируса, который вызывает церквикальный рак. Использование презервативов (особенно ароматизированных, которые приятнее при оральном сексе) могут помочь вам защититься.

Миф 3: Нельзя заниматься сексом, когда «очень-очень беременна»

Если только ваш врач не запретил вам это, вы можете заниматься сексом вплоть до тех пор, пока не поедете в роддом рожать. Более того, исследования показали, что занятия сексом во время беременности снижают риск преждевременных родов. Некоторые женщины даже испытывают свой первый оргазм именно во время беременности, вероятно, благодаря меняющимся уровням гормонов. Однако позиции занятия сексом во время беременности имеют очень большое значение: большинство женщин находят позиции «женщина сверху» и «ложки» наиболее удобными.

Миф 4: Женщины мастурбируют только пока они одиноки

Неправда! В недавнем исследовании более 40% женщин заявило, что, несмотря на наличии у них сексуального партнера, они мастурбируют. И еще одно важное открытие: женщины, которые чаще мастурбируют, получают значительно большее удовлетворение от секса с партнером, нежели те, кто не мастурбирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх