На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Исполнение желаний на Новый год. Новогодние ритуалы

Считается, что в новогодние праздники исполняются любые желания.Осуществить задуманное помогают ритуалы.
Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы.Вот некоторые из них:
 
Ритуалы на привлечение счастья, удачи

Исполнение желаний на Новый год. Новогодние ритуалы.
Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...

- До наступления Нового года распахнуть двери, открыть окна. Выполняя этот ритуал, вы изгоняете из своего жилища, жизни негатив. После полуночи ритуал повторяется. Только теперь вы приглашаете в свою жизнь благополучие, удачу, счастье.

- В наступившем году, в течение 12 дней, желательно не заниматься «грязной» работой. Каждый день должен быть наполнен позитивом. Первый прожитый день наступившего года соответствует первому месяцу нового года, второй день – второму месяцу и т.д.
Следите за своим мыслями, словами, поступками, поведением в эти дни. В эти дни вы закладываете программу на весь год.

- Подарки лучше преподносить 1 января. Именно в этот день вступает в силу закон космоса: «Что отдал – то твое».

- На праздничном столе должно быть 12 блюд. Таким образом вы задабриваете 12 месяцев нового года. Ну, а поскольку 2013 год – год Черной Водяной Змеи, на приготовлении блюд можно не заморачиваться.

Можно наполнить чистой водой 12 емкостей, чтобы каждый месяц нового года был чистым и светлым.

- В любой день, с 1 по 14 января, выходя на улицу, если идет снег, протягивайте вперед руки, произнося: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». Упавшим в ладони снегом протирайте лицо сверху вниз три раза. Этот ритуал нейтрализует негативные программы, привлечет удачу в вашу жизнь.

Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.

После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.

Женские ритуалы

Исполнение желаний на Новый год. Новогодние ритуалы.
- Поставьте елку, чтобы она отражалась в зеркале. Встаньте в «тоннель» между двумя елками. Находиться в таком «тоннеле» можно в течение всех новогодних праздников – с 31 декабря по 14 января.
Считается, что пространство между двумя елками заряжено положительной энергетикой, возвращающей женщинам молодость и красоту.

- Чтобы все негативные события, болезни остались в прошлом году, женщинам до 12 ночи можно накинуть на плечи платки, а после двенадцатого удара часов снять их.

Ритуалы на исполнение желаний
Исполнение желаний на Новый год. Новогодние ритуалы.
Новогоднее желание загадывается в произвольной форме. Нужно только избегать частички "не". Желайте не "не болеть", а "быть здоровой".

1. Перед тем как часы начнут бить 12 раз, готовят бумагу и карандаш. С наступлением Нового года нужно успеть написать на бумаге желание, сжечь бумагу, размешать ее в бокале с шампанским и выпить его, пока часы еще бьют. Тогда желание непременно исполнится.

2. В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. За неимением такового сойдет и мальчик, значительно повзрослевший. И даже животина какая-нибудь, но обязательно мужского пола. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче, так что если уж и встречаете Новый год в чисто женской компании, то сразу с его наступлением – бегом по соседям!

В первые минуты наступившего года откройте настежь двери и позовите удачу в дом, а все плохое прогоните.

-31 декабря написать на листе бумаги желание. На этот лист поставить бутылку шампанского. Выпить содержимое бутылки можно только на старый новый год. Все это время бутылка должна находиться под елкой. Листок с желанием убрать – спрятать. Желание в течение года должно исполниться.

-Исполнится желание и в том случае, если загадать его над осколками упавшей с елки игрушки перед тем, как выбросить осколки.

-В полночь 31 декабря над едой, питьем произнесите то, о чем мечтаете. Скажите, что притягиваете это к себе. От еды или напитка не должно ничего остаться.

НЕЛЬЗЯ!

Существует такая примета: на стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не "пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам".

1 января - убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор - это сулит убытки и потери; - много работать - новый год пройдет в сплошных трудах.

МОЖНО!

- до рассвета посмотреть на небо: если много звезд - будет хороший урожай ягод;

- слушать звуки за окном: звон церковного колокола - к важным событиям в семье, мяуканье кошки - к новому соседу, лай собаки - к новому другу (для девушек - к жениху), птичьи голоса - к хорошим новостям (для молодых людей - к невесте).

НУЖНО!

- дарить подарки, угощать, всем желать счастливого Нового года. Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

ОБНОВКИ

Женщины стараются приобрести какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача.
  Источник

Картина дня

наверх