На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Нью-Йорк готовят на карантин и заказали ДВА МИЛЛИОНА мешков для тел

Covid-19 по территории США распространяется с яростью. В воскресенье губернатор штата Нью-Йорк  Эндрю Куомо заявил, что  общее количество подтвержденных случаев заболевания в штате Нью-Йорк возросло до 105. При этом чрезвычайное положение в штате им было объявлено накануне, halturnerradioshow.com

Источники, информацию от которых я получил сегодня утром, сообщают, что  всю предыдущую ночь  мэр Нью-Йорка Билл де Блазио проводил селекторные совещания  и встречался с официальными лицами MTA, руководителями национальной гвардии штата Нью-Йорк, чиновниками CDC, а также с губернатором Куомо.

СПРАВКА: MTA – Metropolitan Transportation Authority, транспортная компания, осуществляющая перевозки в штате Нью-Йорк и в нескольких округах штата  Коннектикут. 

СПРАВКА: CDC – Centers for Disease Control and Prevention, то есть “Центры по контролю и профилактике заболеваний” дословно. Это федеральное агентство министерства здравоохранения США. 

/**/

И вот, согласно доставленным мне слухам,  на этой конференции страшное слово «КАРАНТИН» говорилось  вслух очень часто. Так же ЯВНО обсуждались процедуры закрытия всех мостов и туннелей, чтобы люди не могли войти в город или покинуть его.

Наконец, мои источники в мэрии так же утверждают, что город разместил заказ на ДВА МИЛЛИОНА МЕШКОВ ДЛЯ ТЕЛ. Производителем  мешков будет  Medicalproducts LTD, а доставка  должна начаться 2 апреля.

Так же, что очень странно, после окончания совещания «де Блазио быстро выбежал из собрания и стремительно уехал куда-то на своем лимузине». Не знаю, куда он так торопился и почему. 

Комментарий: Как-то подтвердить или опровергнуть информацию halturnerradioshow.com про два миллиона мешков мы не можем, поскольку в сети сообщений от других инсайдеров на эту тему нет. Однако, предположим, что сообщение истинное. О чем оно говорит?

/**/

О подготовке к эпидемии Covid-19 оно говорит в самую последнюю очередь, поскольку население города Нью-Йорк составляет не более 10 миллионов, а всей агломерации – порядка 20  миллионов. Пока о смертности в 10% от Covid-19 нет информации.

Кроме того, в паре тысяч км от Нью-Йорка  есть славный остров  Пуэрто-Рико, где мешки для тел складируются десятилетиями. Зачем закупать, если все по рукой? 

Когда этот ролик только появился в интернете, конспирологи ломали голову – для чего это? Для тел с радиоактивным заражением бетон тонковат, а вот блокировать какую-то заразу в таких захоронениях идеально. 

Таким образом с мешками и гробами у FEMA все в порядке: сколько надо, столько и привезут. Отсюда вопрос: а зачем еще ДВА МИЛЛИОНА?

Самый простой ответ на этот вопрос предполагает какую-то ситуацию в городе, после которой миллион трупов появятся одномоментно. Ситуации тут могут быть самые разные, в частности – фальшфлаг, который заставит  Америку забыть про Dow, про эпидемию и вообще про все на свете, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх