На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На Марсе замечен вооруженный «инопланетный воин» охотящийся на марсоход

марсоход
Американское космическое агентство NASA опубликовало фото, на котором можно разглядеть «инопланетного война» выслеживающего марсоход Curiosity. Согласно одной из версии марсиане хотят уничтожить машину, что бы предотвратить своё обнаружение.

 

Несмотря на то, что фотография «нечто» с Марса была выложена совсем недавно, ученые со всего мира успели разделиться на два с диаметрально противоположными точками зрения лагеря. Первые считают, что фото доказывает существования разумной жизни на Марсе, другие же не верят и представленные доказательства и считают снимок очередной провокацией. Уфологи, в свою очередь, уверены что фото доказывает тот факт, что инопланетяне не хотят быть обнаружены, поэтому планируют уничтожить марсоход.
a40140489_2889080

 

Сторонники версии земного происхождения снимка говорят о том, что NASA специально выкладывает в сеть фейки, что бы привлечь внимание общественности к исследованию Марса. Дабы убедить в необходимости продолжения работы Curiosity на «Красной планете».

 

Стоит отметить, что благодаря работе марсахода Curiosity была доказана теория пригодности Марса для колонизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх