На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Огромную пирамиду и НЛО обнаружили на Луне

Огромную пирамиду и НЛО обнаружили на ЛунеФото из открытых источников

Американская программа «Аполлон», во время которой астронавты НАСА, как считается, совершили несколько пилотируемых полетов на естественный спутник Земли, является очень интересным и неоднозначным событием. (esoreiter.ru)

Виртуальные археологи разглядели на фотографии поверхности Луны два НЛО и огромную пирамиду. Данный снимок был получен NASA во время американской миссии «Аполлон-12».

Уфологи много раз обращались в американское космическое агентство с просьбой прокомментировать данные фотоснимки, но от ученых так и не последовало никаких объяснений.

Миссия Аполлон-12 стартовала 14 ноября 1969 года, и стала вторым полетом человека на Луну, с последующей высадкой экипажа на поверхность естественного спутника. Во время миссии был получен снимок поверхности Луны с приблизительным масштабом 1:2000000.

Несмотря на то, что Лунная миссия США имела место с 1961 по 1975 годы, разговоры и споры о ней не утихли до сих пор. Некоторые исследователи полагают, что американцы вовсе никуда не летали, а все фото- и видеоматериалы – обычный монтаж. Другие уверены, что миссия на самом деле состоялась, но американцы столкнулись на Луне с чем-то непонятным, что отбило у них желание появиться там вновь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх