На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Рептилоиды захватывают телевидение

Представленная видеозапись была получена в середине текущего месяца случайным зрителем, смотревшим новости на испанском телевидении.Неназванная женщина говорила в прямом эфире о президенте США Дональде Трампе, затем произошло нечто поистине неожиданное и странное. В определенный момент глаза этой дамы приобрели «нечеловеческий» вид, словно у рептилии. Их радужная оболочка стала неестественно желтой, а зрачки – вертикальными. Конспирологи, получившие данный ролик по почте, также отмечают тот факт, что в этот миг женщина высунула язык.

Рептилоиды, рептилоид, ведущая, чужак, захватчик, Reptilian

Одна из ведущих в студии явно заметила трансформацию гостьи и приобрела весьма удивленный вид, в то время как ее коллега, судя по всему, не обратил на произошедшее никакого внимания. Некоторые пользователи Всемирной паутины предположили, что он также является одним из этих существ. Сторонники теорий заговоров утверждают, что нашу планету уже давно втайне захватили рептилоиды. Дескать, эти пришельцы, мимикрируя под людей, заняли высокие должности в политике, средствах массовой информации, банковской и прочих сферах.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх