На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

ВМС США официально опубликовали видео с НЛО

ВМС США официально опубликовали видео с НЛОФото из открытых источников

Необычное заявление об НЛО, сделанное ВМС США, буквально всколыхнуло уфологов, конспирологов и других исследователей. Американци рассекретили видеозаписи, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, с которыми в различные годы сталкивались пилоты американских истребителей. (esoreiter.ru)

Представители ВМС США опубликовали видео с неопознанными летающими объектами, которые были сняты в 2004 и 2015 годах пилотами истребителей с авианосцев USS Nimitz и USS Theodore Roosevelt.

По сообщениям CNN, в связи с данными событиями американские военные решили создать новую форму отчетности для экипажей самолетов, столкнувшихся с необычными воздушными явлениями. Благодаря новой директиве военные смогут систематизировать сбор, хранение и анализ информации. При этом в отчетах не будет фигурировать аббревиатура НЛО, а только «необъяснимое воздушное явление», что в принципе сути не меняет.

Существование НЛО официально доказано?

Можно ли теперь считать существование НЛО официально доказанным и признанным? И с какой целью данная информация была представлена общественности? Вполне вероятно, что это лишь малая часть того, о чем реально известно сильным мира сего, а эта информация необходима для пополнения военного бюджета США. Ранее пресс-секретарь ВС США Том Кроссон сообщал, что Пентагон потратил уже более 22 миллионов долларов на исследования НЛО.

Несмотря на такую открытость со стороны Пентагона, некоторые уфологи не поверили в достоверность данных видеозаписей, называя все это чистейшим вбросом. Ими якобы были обнаружены несколько кадров, где одно изображение наложено на другое. Другие же считают, что видеокадры реальны и их стоит изучить более тщательно.

По мнению конспирологов, подобным заявлением США пытаются отвлечь общественность от внутренних проблем, возникших на фоне коронавирусной эпидемии.

Но давайте лучше посмотрим официально опубликованные американскими военными ролики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх