На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Загадочные сооружения в облаках над Флоридой

На высоте десять тысяч метров пассажирам самолетов открывается неописуемое зрелище. Многие смотрят в иллюминатор в надежде увидеть что-то необычное, герой этой истории – не исключение. Мужчина, пролетая мимо густых облаков, заметил загадочные сооружения, которых в принципе не может быть на такой высоте.

Самолет, направляющийся в курортный город Флориды Форт-Лодердейл, достиг высоты 12 тысяч метров. Пассажиру показалось, что из облаков торчали вершины зданий или подобные им конструкции. Мужчина сделал несколько фотографий сооружений.

Странные структуры не двигались. Они напоминали подводные лодки, которые высунули перископы, но не успели показаться полностью. Это явно не высотки, построенные человеком, так как на земле нет башен высотой 12 тыс. метров. Самое высокое здание в мире - небоскреб Бурдж-Дубай, достигающий только 828 метров.

Проще всего объяснить увиденное деятельностью инопланетян. Эту теорию поддерживают некоторые пользователи сети, уверяя, что мужчина видел корабли пришельцев. Другие говорят о разумных облаках, которые просто шалили. Четкого научного объяснения этому явлению, к сожалению, нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх