На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Войтова (Микова)
    Очень интересно. Но очень мало доказательств.👍Самая страшная ка...
  • Наталья Юзеева
    У меня есть эти знки😉 в отличии от некоторых.5 знаков на руках...
  • ВЯЧЕСЛАВ
    Вообще-то вопросы поставлены и, на мой взгляд, совершенно справедливо. Не могли в 30-е годы строить метрополитен с та...Не строили, а отк...

В Индонезии разгневанная толпа убила 300 крокодилов

В провинции Западное Папуа на острове Новая Гвинея в Индонезии нашли мертвыми почти 300 крокодилов. Местные жители убили их из мести, сообщает издание The Jakarta Post.

Нападения крупных крокодилов — не редкость в Индонезии. В 2016 году российского туриста, который занимался дайвингом на островах Раджи-Ампарт, тоже съела рептилия.

А в марте 2018 года индонезийские власти были вынуждены застрелить шестиметрового крокодила — тот съел работника плантации.

В июле этого года хищник напал на 31-летнего работника фабрики по производству тофу, когда он собирал траву для скота на территории крокодильей фермы. Местные жители услышали вопли мужчины, но, когда прибежали к нему на помощь, он был уже мёртв.

После похорон друга местные жители отправились на крокодилью ферму и расправились со всеми её обитателями — 292 крокодилами.

Мужчины с ножами, топорами и дубинами перебили не только двухметровых рептилий, но и их детёнышей. Они ловили их, вытаскивали на берег и убивали.

Глава Агентства по сохранению живой природы провинции Западное Папуа Базар Манунланг осудил массовое истребление рептилий и указал, что из-за действий людей владелец фермы понёс огромные убытки.

Полиция призналась, что не смогла предотвратить атаку. Теперь всем участникам расправы выдвинут обвинения. По данным Би-би-си, за убийство охраняемых животных в Индонезии может грозить тюремное заключение.

Ссылка на первоисточник
наверх